Naruto Teisei
Фанфики по Наруто ReQrU
Мы будем очень рады если вы зарегистрируетесь и немножко с нами поиграете ^__^

Join the forum, it's quick and easy

Naruto Teisei
Фанфики по Наруто ReQrU
Мы будем очень рады если вы зарегистрируетесь и немножко с нами поиграете ^__^
Naruto Teisei
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Флудика во имя возрождения!
Фанфики по Наруто EmptyСб Янв 23, 2021 5:47 pm автор Ити сан

» Набивалка
Фанфики по Наруто EmptyСб Мар 31, 2012 12:57 pm автор Uzumaki Naruto

» Крыша резиденции Хокаге
Фанфики по Наруто EmptyСр Мар 28, 2012 2:28 pm автор Uzumaki Naruto

» Наруто Узумаки
Фанфики по Наруто EmptyЧт Янв 19, 2012 7:49 pm автор Шикамару

» Ваша Реклама
Фанфики по Наруто EmptyВс Янв 08, 2012 5:14 pm автор Ити сан

» Наша Реклама
Фанфики по Наруто EmptyВс Янв 08, 2012 5:07 pm автор Ити сан

» Акция vol.1 "Канон в студию!"
Фанфики по Наруто EmptyВс Янв 08, 2012 3:29 pm автор Ити сан

» Welcome to Флууууд =D
Фанфики по Наруто EmptyПт Янв 06, 2012 6:49 pm автор Ити сан

» Анкета Тоби
Фанфики по Наруто EmptyСр Янв 04, 2012 10:30 pm автор Ити сан

Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru

Фанфики по Наруто

Перейти вниз

Фанфики по Наруто Empty Фанфики по Наруто

Сообщение автор Ити сан Вс Дек 12, 2010 8:49 am

Здесь выкладывайте фанфы по данному аниме)
Ити сан
Ити сан
Аватары и анимация на GIFr.ru

Сообщения : 729
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 28
Откуда : Воронеж

http://blackbutler.2bb.ru/?invite=5i4131cc1f

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики по Наруто Empty Re: Фанфики по Наруто

Сообщение автор Ити сан Вс Дек 12, 2010 8:52 am

Автор: Кинара сан
Заголовок: Бессонная ночь.
Жанр: Яой.
Пейринг: Нару/Саске.


Ночь. Блондин лежит в кровати и не может уснуть, он думает… о «нём».
Все мысли, все чувства, всё связано с «ним». Хочется кричать, выть, но нет… нельзя…
Нельзя, потому что знает, Саске ненавидит, когда его будят. Да, сейчас он спит в соседней комнате.
Наруто и Саске оба стали студентами, они поступили в элитный университет и живут в одном общежитии.
Саске всегда был гением, он с лёгкостью сдал экзамены и поступил в столь престижное учреждение, а вот Наруто… Ни кто не понимает, как Наруто, который в младших классах был двоечником, да и умом особо не блистал, смог сдать экзамены. И правда, об этом знает лишь сам Наруто, сдать экзамены ему помог Саске, но почему неясно до сих пор.
В один момент, когда ничего не понимая в учебнике, Наруто просто забил на всё, Саске подошёл к нему, схватил за руку и потащил за собой.
Наруто подумал, что Саске просто хочет подраться (как он обычно делал от скуки) и уже был Готов ко всему, но на его удивление они оказались в библиотеке. В тот момент блондин был по настоящему удивлён, а Саске набрал гору учебников и, вручив их все Наруто, сказал: «Пошли, придурок, учить тебя буду!»
Только благодаря брюнету, Наруто поступил в этот университет, но толку-то, сейчас он не может даже посмотреть ему в глаза, не может дотронуться… старается избегать… видеть его больно, а не видеть ещё больнее… Наруто попался в ловушку, из которой не может выбраться, словно мотылёк в паутине…
Мысли не дают ему покоя, а желание увидеть его всё сильнее… «Я же могу, могу посмотреть на него! Он здесь, рядом, стоит лишь протянуть руку… но…»- терзает себя сомнениями блондин…
Всё приводит к тому, что он просто встаёт с кровати и вопреки всем своим мыслям выходит из комнаты… «я… всего лишь хочу увидеть его, всего лишь побыть рядом, хотя бы мгновение. Это же не преступление…»- так оправдывает он себя и нерешительным шагам подходит к соседней комнате. Он ничего не успевает понять, как уже оказывается внутри комнаты, она представляет собой небольшое помещение с одни окном, справа у стены стоит шкаф, слева письменный стол, а посередине рядом с окном кровать. На кровати лежит парень, он одет в белую, почти прозрачную футболку и кожаные штаны, похоже, что днём он сильно устал и не раздеваясь лёг спать. Блондин тихо подходит к кровати и всматривается в тонкие черты бледного лица. Красив, необычайно красив, шёлковые пряди чёрных, как ночь, волос слегка прикрывают бледное лицо.Такой спокойный, такой безмятежный, его губы слегка посинели, как синеют у людей от холода, но сейчас, они прекрасно сочетаются с его белоснежной кожей. «… словно прекрасный труп…»- невольно проскальзывает мысль в голове блондина, он понимает, что надо уйти, но не может…
«Ксо! Я должен… должен уйти…» - думает Наруто и пытается оторвать взгляд от Саске… боль пронзает сердце, сил терпеть не хватает, по лицу текут слёзы, Наруто не может их сдержать… никогда не плакал, всегда был сильным, пусть все считали его идиотом, но он всегда был сильным, а сейчас…просто сломался…
«Всё! Хватит…»- тихо прошептал он и отвернувшись направился к выходу, но не успев подойти к двери споткнулся… ноги просто подкосились, но он устоял, не упал, хотя шум всё равно прозвенел. Саске что-то простонал, но глаза не открыл и по-прежнему был невозмутим, однако же, только Наруто прикоснулся к дверной ручке, как вдруг замер. Он услышал голос Саске, который всё-таки проснулся.
- Ты чего тут забыл? - спокойно, но грубо спросил брюнет, приподнимаясь с подушки.
- Я… ну… хотел попросить у тебя учебник по английскому…- робко ответил Наруто.
- хм… (минутное молчание) Серьёзно? – подойдя к блондину.
- да… но так как ты спал, я решил уйти… - уже открывая, деверь…
- подожди-ка минутку – положив руку на дверь и приблизившись к Наруто в плотную.
Саске развернул Наруто к себе и, посмотрев в глаза, ехидно улыбнулся.
- А плачешь из-за того, что учебник не нашёл?
- Чё?... просто в глаз что-то попало, когда споткнулся… - опустил голову и подумал «какой же ты дурак… Саске…»
- ну-ну… - всё ещё держа руку на двери и приблизившись к блондину ещё ближе…
- ну… я… пойду? – Потирая глаза и приподняв взгляд. Слёз уже не было, но глаза были красными. Внезапно подняв взгляд на брюнета, Наруто понял, что его лицо и лицо Саске очень близко, от прикосновения их отделяли какие-то пять сантиметров.
- Подожди-ка, ты же знаешь, что я никому не доверяю…- уже без улыбки, смотря в глаза.
- да… - тихо, неуверенно… брюнет был так близко, что Наруто мог почувствовать его дыхание, а бездна чёрных, отливающих серебром, холодных глаз затягивала, что блондин снова опустил голову…
- мне нужно проверить, не взял ли ты что с собой… - настойчиво и с подозрением.
- проверяй… только давай быстрее я спать хочу! – пытаясь грубить, чтобы скрыть свои чувства и волнение.
- хорошо… - с усмешкой…
Саске прикоснулся к груди Наруто и провёл вниз, блондин вздрогнул…
- хм… ты чего? Я же просто проверяю, вдруг ты что-нибудь стащил…
- да ничего я не брал… и вообще меня бесит, что ты мне не доверяешь… - уже уверенным голосом, с какой-то обидой.
- я же сказал… я никому не доверяю…- проводя обеими руками по карманам на ветровке Наруто.
- … (молчание)
- вроде бы всё… осталось еще, где я не проверял, но… - оценивающе посмотрел на блондина.
- >.< Да что ещё?! Давай уже быстрее проверяй, и я пойду!- в бешенстве…
- ну ладно… ты сам сказал… - прижался к Наруто.
Блондин замер непонимая, в чём дело, как вдруг внезапно почувствовал, как Саске гладит его по пятой точке (XD)
- ЭЭЭЭ!!!!! ТЫ ЧЕГО ЭТО ТВАРИШЬ?! – ошарашено- ТЫ ГДЕ ЭТО МЕНЯ ЩУПАЕШЬ?!
- я тебя не щупал… я же не виноват, что у тебя на джинсах задние карманы (хорошо хоть не передние) к тому же ты сам сказал, проверяй, так что без претензий- чётко и размеренно.
- да пошёл ты… - оттолкнув брюнета и открывая дверь…
- …… (тишина…)
(мгновение) Наруто потянули за руку и рывком, развернув к себе, впились в губы…Блондин вздрогнул, но Саске так крепко сжал его в объятиях и так настойчиво требовал ответа, что сил вырваться не было… Наруто не понимал, что происходит, но знал, что надо бежать… уйти сейчас иначе, потом будит поздно, он рванулся, воздуха совсем не хватало… Саске понял… он медленно отстранился, но из объятий Наруто не выпустил…
Тот опустил голову и тяжело дышал, воздух, будто отнимали, сердце бешено стучало…
- Зачем… ты… - едва отдышавшись, смотря на брюнета из под лобья, сквозь пряди золотых волос…
Блондину не ответили лишь крепче прижали и вновь поцеловали, теперь нежнее, но всё так же настойчиво, глубоко… Наруто не мог понять, почему Саске делает это, но сил сопротивляться не было, да и не хотелось… он ответил на поцелуй, а Саске стал ещё настойчивее, спустя несколько минут он отстранился и приблизившись к уху Наруто прошептал: «теперь не сбежишь от меня, Нару…»
Блондин вздрогнул, Саске посмотрел на него… лицо брюнета было всё таким же бледным, но губы стали алыми, налились кровью и жизнью, лицо Саске стало ещё прекраснее… Наруто больше не требовалось ответа и убежать уже не сможет, не потому, что его держат, а потому что не хочет.
- отпусти… я… не сбегу… - тихо… почти сдавшись…
- хм… а что если я не хочу тебя опускать?- прижав блондина к полу и смотря ему в глаза…
- (молчание) тогда… - Наруто притянул Саске к себе – тогда не отпускай…
Блондина снова поцеловали, страстно и жадно… он отвечал на поцелуй той же страстью, с тем же рвением, так же жадно…
Минута… две… три… Саске уже расстегнул ветровку Наруто и провёл рукой по его коже… от прикосновений Саске, тело Наруто дрожало, по спине бежали мурашки, сердце билось как бешеное, он не мог сдерживать свои чувства, краткие стоны редко, но пронзительно истекали из его уст. Это возбуждало Саске, он желал большего, сейчас ему было плевать на свою гордость он был готов умолять Наруто быть эту ночь с ним, но умолять не словами, а действиями, натиском, эмоциями!от прикосновений Саске, тело Наруто дрожало, по спине бежали мурашки, сердце билось как бешеное, он не мог сдерживать свои чувства, краткие стоны редко, но пронзительно истекали из его уст. Это возбуждало Саске, он желал большего, сейчас ему было плевать на свою гордость он был готов умолять Наруто быть эту ночь с ним, но умолять не словами, а действиями, натиском, эмоциями!
В один момент Наруто задумался о происходящим и отстранился…
- Саске… давай… остановимся пока не поздно… - смотря в глаза, сдерживая боль…
- Нару… нет… - с отчаяньем…
- Саске… остановись… - по лицу потекли слёзы, в этот момент за окном из-за туч вышла луна и серебреным светом осветила лицо Наруто, однако, его волосы по прежнему отливали золотом, а слёзы были такими чистыми, как хрусталь…
- Нару… ты прекрасен…- сладкая боль пронзила душу Саске, он приблизился и поцеловал парня…
Блондину было больно, но он обнял Саске и ответил нежно, вкладывая в поцелуй все свои чувства…
Брюнет снял с себя футболку, поднялся с пола и подал руку Наруто…
- Вставай. – решительно
- Да… - приподнимаясь с пола и подавая руку.
Через минуту оба парня стояли, вытянувшись во весь рост, прекрасные освещённые луной, словно ангел и демон… прекрасны не то слово… будто из другого мира…
Запретная любовь, то, что влекло их друг к другу… запрет, желание сорвать этот плод…
Саске пристально смотрел на Наруто, затем схватил и повалил на кровать…
- так лучше… - сверкнув серебром глаз и улыбаясь словно зверь, который вот-вот сожрёт свою добычу…
- Саске…
- я не отпущу тебя… Нару… -прикасаясь губами к шее…
Саске снял с Наруто куртку и поцеловал, покусывая губы парня, он трепетно ласкал блондина, нежно целовал будто боясь сломать, словно куклу… и правда, Наруто был так хрупок, женственен… и красив… он не отставал от Саске, а его большие голубые глаза могли свести с ума любого… Как свели с ума Саске, он уже не думал о действиях, просто поддался импульсу своих эмоций и чувств… Наруто целовали, всё тело его горело… и снова… стон… Саске теряет контроль, мысли переплетаются… сладкий плен, логово волка… Всё смешалось… Наруто не просто мотылёк в сетях паука, он бабочка в которую влюбился паук… жертва околдовавшая хищника…
Но хищник остаётся хищником, Саске всегда добивался того, чего хотел и сейчас он уже жадно срывал невинный плод, каждое мгновение было сладким… два тела слились в одно, стали одним целым… они переступили грань и счастливы, что не сбежали, а преодолели эту стену…
Ночь… два парня без сил, изнеможенные лежат на кровати… их тяжёлое дыхание вырывается из уст стоном, на лицах сладкая улыбка, глаза закрыты… ни кто не видит их, ни кто им ни судья, лишь луна смотрит в окно и их тайну знает только она…

После происшедшего:
-Наруто…
-Да?
-Что да? Убери колено, а то я чего-нибудь лишусь… кхе…
- ой… прости…
- ха…
- Кстати Саске…
- Что?
-А ты в курсе, что до занятий пол часа осталось???
- и что?
- … ну… отчислить могут…
- не отчислят…
- правда? – улыбнувшись ангшельской улыбкой
- кхе…- посмотрев на Наруто
- что-то не так???
- всё нормально… просто у меня… это… ну…- указал пальцем на зону ниже пояса и смутился…
- О,О…
-…
-АААА НЕТ!!! ТОЛЬКО НЕ СНОВА!!!!!!! МОЙ БЕДНЫЙ ЗААААААААД!!!!!!!
Ити сан
Ити сан
Аватары и анимация на GIFr.ru

Сообщения : 729
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 28
Откуда : Воронеж

http://blackbutler.2bb.ru/?invite=5i4131cc1f

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения