Naruto Teisei
Хехе, ваша Ити тян добралась и сюда!! Бойтесь смертные!! И-ши-ши-ши... ReQrU
Мы будем очень рады если вы зарегистрируетесь и немножко с нами поиграете ^__^

Join the forum, it's quick and easy

Naruto Teisei
Хехе, ваша Ити тян добралась и сюда!! Бойтесь смертные!! И-ши-ши-ши... ReQrU
Мы будем очень рады если вы зарегистрируетесь и немножко с нами поиграете ^__^
Naruto Teisei
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Флудика во имя возрождения!
Хехе, ваша Ити тян добралась и сюда!! Бойтесь смертные!! И-ши-ши-ши... EmptyСб Янв 23, 2021 5:47 pm автор Ити сан

» Набивалка
Хехе, ваша Ити тян добралась и сюда!! Бойтесь смертные!! И-ши-ши-ши... EmptyСб Мар 31, 2012 12:57 pm автор Uzumaki Naruto

» Крыша резиденции Хокаге
Хехе, ваша Ити тян добралась и сюда!! Бойтесь смертные!! И-ши-ши-ши... EmptyСр Мар 28, 2012 2:28 pm автор Uzumaki Naruto

» Наруто Узумаки
Хехе, ваша Ити тян добралась и сюда!! Бойтесь смертные!! И-ши-ши-ши... EmptyЧт Янв 19, 2012 7:49 pm автор Шикамару

» Ваша Реклама
Хехе, ваша Ити тян добралась и сюда!! Бойтесь смертные!! И-ши-ши-ши... EmptyВс Янв 08, 2012 5:14 pm автор Ити сан

» Наша Реклама
Хехе, ваша Ити тян добралась и сюда!! Бойтесь смертные!! И-ши-ши-ши... EmptyВс Янв 08, 2012 5:07 pm автор Ити сан

» Акция vol.1 "Канон в студию!"
Хехе, ваша Ити тян добралась и сюда!! Бойтесь смертные!! И-ши-ши-ши... EmptyВс Янв 08, 2012 3:29 pm автор Ити сан

» Welcome to Флууууд =D
Хехе, ваша Ити тян добралась и сюда!! Бойтесь смертные!! И-ши-ши-ши... EmptyПт Янв 06, 2012 6:49 pm автор Ити сан

» Анкета Тоби
Хехе, ваша Ити тян добралась и сюда!! Бойтесь смертные!! И-ши-ши-ши... EmptyСр Янв 04, 2012 10:30 pm автор Ити сан

Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru

Хехе, ваша Ити тян добралась и сюда!! Бойтесь смертные!! И-ши-ши-ши...

Участников: 2

Перейти вниз

Хехе, ваша Ити тян добралась и сюда!! Бойтесь смертные!! И-ши-ши-ши... Empty Хехе, ваша Ити тян добралась и сюда!! Бойтесь смертные!! И-ши-ши-ши...

Сообщение автор Ити сан Чт Дек 30, 2010 10:56 pm

1. Имя персонажа/Пол/Возраст
думаю тут всё понятно...
Итиноку/девушка/17

2. Ранг
указывать тот, что в анимэ или манге
Чунин

3. Внешность(Можно только Картинку)
НО словесное описание тоже приветствуется)
Чтоб экран сильно не растягивать картинка тута О.о:
Для любителей:

4. Характер
думаю тут всё понятно
Веселая, живая, дружелюбная, добрая, везде успевающая девчушка, с замашками прирожденного лидера. Но в душе очень чувствительная, хрупкая, ранимая, чуткая и очень нежная. Любит ночное небо, банановое мороженое, гитару, голубые розы и мышек. Частенько проводит ночи на крыше своего дома, наблюдая за звездами и погружаясь в свои мечты. Мечтать может всегда и везде. Даже во время боя О.о За что иногда и получает по шее... Но при этом никогда не унывает и даже в последней какашке найдет что нибудь хорошее.

5. Биография
Желательно "своё био". То есть пишите сами биографии, а не плагиат. Но можете брать из информационных сайтов (Википедия, НарутоИнфо)
Итиноку пришла в себя посреди деревни и даже не помнила своего имени, у неё был только меч. Когда её нашли, Ити была истощена и только обнимала свое единственное сокровище. Но стараниями добрых жителей Конохи девушка нашла себе дом, стала ходить в академию и обзавелась новыми друзьями. Дружелюбная девочка с каждым старалась найти общий язык, что в большинстве случаев получалось. Ити оказалась очень способной шиноби и быстро училась. Но совершенству нет предела!! ^^ И она уверена, что не Наруто а именно она станет следующим хокаге!!Хехе, ваша Ити тян добралась и сюда!! Бойтесь смертные!! И-ши-ши-ши... 57d2aeede645 Пхаха, никаким блондинам не пройти!!!


6. Техники
техники только те, что были показаны в анимэ или манге
1. Теневое клонирование
2. Замещение
3. Призыв (кошка)
4. Техника Призрачного Меча
5. Шаровая молния(жалкое подобие райкири но бьет хорошо...)



7. Оружие
помните, что ваш персонаж не склад оружия! всего в меру...
1. Стандартный набор кунаев и сюрикенов
2. Клинок(80 см лезвия, блестящий, ибо о нем заботятся как о золотом, ручка инкрустирована яркими синими сапфирами, словно под цвет глаз Ити)


8. Читали ли вы правила?
только честно ответьте!
А где они?.... О.о


9. Как часто сможете заходить?
пшием правду...
Ды хоть сутками сидеть буду....не, ну вы ж меня знаете..... х)


10. Откуда о нас узнали?
нам интересно)
KHR vs Bleach - моя самая любимая ролочка))))


11. Связь с вами
ася, агент, скайп... Ни каких ЛС или админы знают!
Ася: 554506845
Скайп: itiaka
Контакт: vkontakte.ru/itiaka
Ити сан
Ити сан
Аватары и анимация на GIFr.ru

Сообщения : 729
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 28
Откуда : Воронеж

http://blackbutler.2bb.ru/?invite=5i4131cc1f

Вернуться к началу Перейти вниз

Хехе, ваша Ити тян добралась и сюда!! Бойтесь смертные!! И-ши-ши-ши... Empty Re: Хехе, ваша Ити тян добралась и сюда!! Бойтесь смертные!! И-ши-ши-ши...

Сообщение автор Шикамару Пт Дек 31, 2010 7:30 am

я хочу тебя оО
Принята)
Шикамару
Шикамару
Аватары и анимация на GIFr.ru

Сообщения : 570
Дата регистрации : 2010-04-09
Возраст : 29

https://naruto-two-streng.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Хехе, ваша Ити тян добралась и сюда!! Бойтесь смертные!! И-ши-ши-ши... Empty Re: Хехе, ваша Ити тян добралась и сюда!! Бойтесь смертные!! И-ши-ши-ши...

Сообщение автор Ити сан Пт Дек 31, 2010 10:21 am

Спасибо О.о А почему я красная?... Разве чунин не голубой? о.О Или ты на картинки засмотрелсо?? О.О
Ити сан
Ити сан
Аватары и анимация на GIFr.ru

Сообщения : 729
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 28
Откуда : Воронеж

http://blackbutler.2bb.ru/?invite=5i4131cc1f

Вернуться к началу Перейти вниз

Хехе, ваша Ити тян добралась и сюда!! Бойтесь смертные!! И-ши-ши-ши... Empty Re: Хехе, ваша Ити тян добралась и сюда!! Бойтесь смертные!! И-ши-ши-ши...

Сообщение автор Шикамару Пт Дек 31, 2010 1:58 pm

неканон не может быть выше генина))) так будет не интересно))) со временем можно прокачацо)))
Шикамару
Шикамару
Аватары и анимация на GIFr.ru

Сообщения : 570
Дата регистрации : 2010-04-09
Возраст : 29

https://naruto-two-streng.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Хехе, ваша Ити тян добралась и сюда!! Бойтесь смертные!! И-ши-ши-ши... Empty Re: Хехе, ваша Ити тян добралась и сюда!! Бойтесь смертные!! И-ши-ши-ши...

Сообщение автор Ити сан Пт Дек 31, 2010 1:58 pm

Т.т Ясно.....
Ити сан
Ити сан
Аватары и анимация на GIFr.ru

Сообщения : 729
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 28
Откуда : Воронеж

http://blackbutler.2bb.ru/?invite=5i4131cc1f

Вернуться к началу Перейти вниз

Хехе, ваша Ити тян добралась и сюда!! Бойтесь смертные!! И-ши-ши-ши... Empty Re: Хехе, ваша Ити тян добралась и сюда!! Бойтесь смертные!! И-ши-ши-ши...

Сообщение автор Шикамару Пт Дек 31, 2010 1:59 pm

Но я тя точно хочу трахнуть
Шикамару
Шикамару
Аватары и анимация на GIFr.ru

Сообщения : 570
Дата регистрации : 2010-04-09
Возраст : 29

https://naruto-two-streng.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Хехе, ваша Ити тян добралась и сюда!! Бойтесь смертные!! И-ши-ши-ши... Empty Re: Хехе, ваша Ити тян добралась и сюда!! Бойтесь смертные!! И-ши-ши-ши...

Сообщение автор Ити сан Пт Дек 31, 2010 2:01 pm

Шикааа, а тебя никто потом не побьет?...=="
Ити сан
Ити сан
Аватары и анимация на GIFr.ru

Сообщения : 729
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 28
Откуда : Воронеж

http://blackbutler.2bb.ru/?invite=5i4131cc1f

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения