Naruto Teisei
Ичираку Рамен ReQrU
Мы будем очень рады если вы зарегистрируетесь и немножко с нами поиграете ^__^

Join the forum, it's quick and easy

Naruto Teisei
Ичираку Рамен ReQrU
Мы будем очень рады если вы зарегистрируетесь и немножко с нами поиграете ^__^
Naruto Teisei
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Флудика во имя возрождения!
Ичираку Рамен EmptyСб Янв 23, 2021 5:47 pm автор Ити сан

» Набивалка
Ичираку Рамен EmptyСб Мар 31, 2012 12:57 pm автор Uzumaki Naruto

» Крыша резиденции Хокаге
Ичираку Рамен EmptyСр Мар 28, 2012 2:28 pm автор Uzumaki Naruto

» Наруто Узумаки
Ичираку Рамен EmptyЧт Янв 19, 2012 7:49 pm автор Шикамару

» Ваша Реклама
Ичираку Рамен EmptyВс Янв 08, 2012 5:14 pm автор Ити сан

» Наша Реклама
Ичираку Рамен EmptyВс Янв 08, 2012 5:07 pm автор Ити сан

» Акция vol.1 "Канон в студию!"
Ичираку Рамен EmptyВс Янв 08, 2012 3:29 pm автор Ити сан

» Welcome to Флууууд =D
Ичираку Рамен EmptyПт Янв 06, 2012 6:49 pm автор Ити сан

» Анкета Тоби
Ичираку Рамен EmptyСр Янв 04, 2012 10:30 pm автор Ити сан

Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru

Ичираку Рамен

Участников: 3

Перейти вниз

Ичираку Рамен Empty Ичираку Рамен

Сообщение автор Шикамару Ср Апр 14, 2010 5:21 pm

Ичираку рамен,сдесь всегда тебя угостят дополнительной порцией бесплатно
Шикамару
Шикамару
Аватары и анимация на GIFr.ru

Сообщения : 570
Дата регистрации : 2010-04-09
Возраст : 29

https://naruto-two-streng.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ичираку Рамен Empty Re: Ичираку Рамен

Сообщение автор Шикамару Пн Ноя 29, 2010 7:59 am

В Ичираку сегодня людей не было.Хотя может они и были,но до того как пришли Сакура и Шикамару,усевшись на стулья ребята потерли ручки.Шикамару посмотрел на Сакуру и сказал.-Рамен? - а потом не дождавшись её ответа сказал -Нам пожалуйста два рамена - пока дядя им его готовил парень обратился к Сакуре.-Так как на счет миссии? - Шика не хотел надоедать ей но ему мыло лень идти одному,даже к резиденции.Старик поставил перед ними рамен.-Кушайте на здоровья. - Шикамару улыбнулся,он уже давно не ел рамену и не ел ничего такого вкусного.Хотя Табаско можно было тоже вкусным назвать,если бы он был приготовлен каким-то поваром.Шикамару сам не был поваром,и никакими кулинарными навыками не отличался,хотя это был большой минус еще и ко всей его лени.-Тьфу ты...надо будет попросить может Сакура научит меня готовить,если сама умеет.. - он только сейчас понял что перед ни стоит миска с раменом,взяв в руки палочки он сказал.-Итадакимас - и принялся кушать,пока он кушал он не думал,а точнее пытался не думать.В голове были разные мысли,к примеру какое же задание ему поручит Тсунаде,или поможет ли ему Сакура с готовкой.Он не переживал ни о чем,ему было лень переживать,в общем как и думать сейчас ему тоже было лень.Даже кушать было лень,но только из за того что у него была такая нужда он это делал.-Что-то сегодня я вообще розленился.. - сделал вывод Шикамару и отложил миску в сторону,свой рамен он уже съел.Подложив руку под голову парень смотрел как доедает в свой рамен.Он не отводил взгляд,что-то в ней приворожило Шикамару что даже и думать о чем-то другом забыл.Вернувшись обратно в нормальное состояние он встряхнул головой.-Странный сегодня день,это может так солнце влияет?
Шикамару
Шикамару
Аватары и анимация на GIFr.ru

Сообщения : 570
Дата регистрации : 2010-04-09
Возраст : 29

https://naruto-two-streng.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ичираку Рамен Empty Re: Ичираку Рамен

Сообщение автор Uzumaki Naruto Пн Ноя 29, 2010 12:09 pm

Парень все время тянул Сакуру за руку. -Что это с ним? Неужели такой голодный? - Рука начала болеть. Еще бы чуть-чуть и Харуно скорее всего треснула Нару, при этом накричав на него, что она человек и ей тоже может быть больно, но увы парню повезло, так как он остановился и отпустил ее руку. Сев за стойку, Шикамару спросил у девушки, что она будет и так же быстро не дождавшись ее ответа, ответил за нее. -Нам пожалуйста два рамена. - обратился он к дяде. Пока мужчина готовил рамен, Нара повернулся к Сакуре. -Так как на счет миссии? - Даже не раздумывая, девушка ответила. -Я не против миссии, все ровно пока Хокаге-сама не дает мне ни каких поручений.. Так что пока я свободна.. - Спокойно ответила Харуно. Тут принесли их заказ. -Итадакимас - Пожевал Шикамару приятного аппетита, Сакура взяла палочки и принялась есть лапшу. Доев рамен, девушка посмотрела на парня. -Куда сейчас? - Спокойно просила Сакура. Вообще ей не очень-то и хотелось идти на миссию, но мысли о том парне и Саске, не давали ей покоя.. Посмотрев на небо, девушка ожидала ответа от Нары.
Uzumaki Naruto
Uzumaki Naruto
Аватары и анимация на GIFr.ru

Сообщения : 435
Дата регистрации : 2010-11-25
Возраст : 30
Откуда : Коноха

Вернуться к началу Перейти вниз

Ичираку Рамен Empty Re: Ичираку Рамен

Сообщение автор Шикамару Пн Ноя 29, 2010 12:27 pm

Парень так бы и остался сидеть и размышлять о своем,если бы девушка не сказала.-Я не против миссии, все ровно пока Хокаге-сама не дает мне ни каких поручений.. Так что пока я свободна.. - Шикамару улыбнулся,ведь теперь ему не придется одному идти на миссию,его радости не было предела.Если бы он пошел один он бы наверно выполнял её в три а то и четыре раза дольше,не говоря уже о том когда бы он на неё отправился с его характером.Парень ждал пока девушка доест.Ждать пришлось не долго,она наверняка тоже была не мало голодна.-Куда сейчас? - спросила девушка а парень тем временем отдал деньги дядьке.-Ну пожалуй пошли в резиденцию,спросим об миссиях... - парень только сейчас осознал что его кошелек уже пуст,и теперь нету денег даже на Рамен,ну или продукты купить.Хотя ему лень было что-то покупать.-Ну пошли... - парень вышел из Ичираку и посмотрел на лица Хокаге,отсюда их было видно не очень но все же немного было.Не долго размышляя Шикамару направился туда,вместе с Сакурой.
======)Резиденция Хокаге
Шикамару
Шикамару
Аватары и анимация на GIFr.ru

Сообщения : 570
Дата регистрации : 2010-04-09
Возраст : 29

https://naruto-two-streng.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ичираку Рамен Empty Re: Ичираку Рамен

Сообщение автор Uchiha Obito Вс Дек 05, 2010 9:04 am

дом Оритоби-------)
Оритоби долго искал где бы ему поесть, как вдруг учуял вкусный запах. НАправившись по нему, паренек забрел в Ичираку. Оритоби сел на стул и улыбнувшись сказал.
Здрасьте! Дайте мне пожалуйста вон той вон вкусной лапши!
Дядя улыбнулся и спросил, наливая в миску бульон.
А с чего ты взял что она вкусная?
По запаху чувствую.....
Через несколько секунд перед Оритоби стояла миска с раменом и он, аккуратно разломав палочки, принялся за еду.
Uchiha Obito
Uchiha Obito

Сообщения : 264
Дата регистрации : 2010-11-27
Возраст : 28
Откуда : г. Лиски Воронежская обл., Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Ичираку Рамен Empty Re: Ичираку Рамен

Сообщение автор ????? Вс Дек 05, 2010 2:07 pm

=======)улицы
Хината зашла в Ичираку Рамен.Отодвинув полог она смущённо поздоровалась с хозяином и осмотрела зал.Заметив в углу неприметное местечко,девушка решила расположиться там.
Большой раскидистый цветок должен скрыть её от любопытных глаз.
Хьюга прошла вперёд,заметив что сюда пришёл поесть ещё один человек.Стараясь не смотреть в его сторону,Хината подошла к стойке и заказала лапши.
Когда заказ принесли Хината смущённо поблагодорила и пошла к тому месту которое облюбовала.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ичираку Рамен Empty Re: Ичираку Рамен

Сообщение автор Uchiha Obito Вс Дек 05, 2010 6:36 pm

Оритоби жадно ел, но вдруг рядом села девушка и сделала заказ. Оритоби уплетая рамен краем глаза посмотрел на девушку и замер.
Ну ни фига себе.....
Рядом с ним сидела очень привлекательная девушка с длинными темными волосами и белыми глазами.
Блин....хотел бы я с такой...поиграть....в твистер....
Еще немного посмотрев на девушку Оритоби продолжил есть.
Uchiha Obito
Uchiha Obito

Сообщения : 264
Дата регистрации : 2010-11-27
Возраст : 28
Откуда : г. Лиски Воронежская обл., Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Ичираку Рамен Empty Re: Ичираку Рамен

Сообщение автор ????? Пн Дек 06, 2010 7:45 am

(------улицы Конохи

А я так и не узнал, кто устроил в деревне такой бардак.. и если это Акацки, странно, что они меня не заметили.. Наруто брел по вечерней Конохи, его желудок явно был недоволен своим обладателем. Хотелось есть.. Рамен.. Очень хотелось Рамен!!! Парень, планировал зайти в раменную еще после тренировки, но этот гад Саске объявился.. и все старания бедного Кьюби снова накрылись медным тазом.. Учиха ушел, но это в последний раз. Заметив Ичираку Рамен, Наруто ускорил шаг. Подойдя ближе, парень приметил, что посетители там уже есть и зашел под навес. Да, посетители действительно были. В дальнем углу закусочной сидела девушка из клана Хьюга, Хината. Наруто, она казалась немного странной: краснела, завидев его.. но Наруто она нравилась. И еще парень.. раньше, Узумаки его не встречал или по крайней мере, ему так казалось. Наруто подошел к стойке.
- А Наруто!!! Рад тебя снова видеть!!! Давно к нам не заходил.. - задумался хозяин Раменной. - Как всегда, двойную порцию? - Улыбнулся дядюшка Теучи.
Наруто улыбнулся в ответ и кивнул. Через некоторое время, Теучи поставил перед Наруто такую долгожданную порцию Рамена.
- Спасибо..- протянул Узумаки и взяв Рамен, пошел в дальний угол, к тому месту, где сидела девушка. Наруто сел напротив нее.
- Привет, Хината-чан!!! Как у тебя дела? - спросил Наруто, забыв, что уже ест лапшу и потому, чуть не подавился. Парень поперхнулся и рассмеялся.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ичираку Рамен Empty Re: Ичираку Рамен

Сообщение автор Шикамару Пн Дек 06, 2010 7:02 pm

Оритоби тихо мирно скрывается из Ичираку,после этого его больше никто не видел
Шикамару
Шикамару
Аватары и анимация на GIFr.ru

Сообщения : 570
Дата регистрации : 2010-04-09
Возраст : 29

https://naruto-two-streng.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ичираку Рамен Empty Re: Ичираку Рамен

Сообщение автор ????? Вт Дек 07, 2010 12:43 pm

офф..Шикамару >____<
Хината краешком глаза успела заметить,что в Ичираку зашёл Наруто.Она в замешательстве пыталась прикрыться волосами,но это всё равно бесполезно...в Конохе больше ни у кого не было таких иссиня-чёрных волос.-Что же делать..что же делать??
Поздно.Узумаки уже шёл к ней. - Привет, Хината-чан!!! Как у тебя дела?
Хьюга отчаянно покраснев, смущённо пролепетала.
-Здравствуй Наруто-кун,у меня всё отлично...как ты?что делаешь?
Поняв свою оплошность она наклонила голову ближе к столу.
-Какая же ты глупая Хината,ведь очевидно зачем он пришёл сюда...
Девушка подняла на него застенчивый взгляд, продолжая тихонько перекусывать.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ичираку Рамен Empty Re: Ичираку Рамен

Сообщение автор ????? Вт Дек 07, 2010 2:40 pm

-Здравствуй Наруто-кун,у меня всё отлично...как ты?что делаешь? - А, я хорошо!!!..Эм.. Рамен отличный, не правда ли? - Парень кивнул на свою тарелку, еще полною несколько минут назад. Наруто посмотрел на девушку. Она снова покраснела.. -Хината.. а ты случайно не слышала взрывы на улице? - Узумаки все пытался сосредоточиться. Парень теребил палочки в руках, одно из который в последствии сломалась.
- Шум.. я слышал какой-то шум, но прибежав на место, увидел развалины..

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ичираку Рамен Empty Re: Ичираку Рамен

Сообщение автор ????? Чт Дек 09, 2010 3:54 pm

Хината на какой-то миг задумалась.
-Шум говоришь...да действительно я тоже что-то слышала..Я гуляла по улицам ну и в отдалении слышала грохот.Что же это могло быть?
Девушка с беспокойством посмотрела на Наруто.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ичираку Рамен Empty Re: Ичираку Рамен

Сообщение автор ????? Сб Дек 11, 2010 7:48 am

-Шум говоришь...да действительно я тоже что-то слышала..Я гуляла по улицам ну и в отдалении слышала грохот.Что же это могло быть? - Наруто задумчиво смотрел в окно. - Я не знаю, есть, конечно, предположения.. но я не уверен. Вряд ли это все-таки акацки.. если бы они пришли поиграть, то наверняка разрушили бы всю деревню..
Может, просто хулиганы? Кто знает..
- парень потянулся. - Но все же, кто бы это не оказался, нужно выяснить, в чем дело.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ичираку Рамен Empty Re: Ичираку Рамен

Сообщение автор ????? Ср Дек 15, 2010 8:29 pm

--------------)Крыши домов
Прибежал.Растрепал Наруто волосы.
Здарова лоботряс.А я то думаю кто меня раменом угостит.
Посмотрел на Хинату.
ээээээ какую девушку ты себе нашёл.А я думал уже что ты голубой
Почти залез на стойку
Мне пожалуйсто 2-е порции самого нивх*рственного рамена за счёт вот этого умника
Показал пальцем на Наруто
И ещё одного мелкого засранца который щас прийдёт

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ичираку Рамен Empty Re: Ичираку Рамен

Сообщение автор Uchiha Obito Ср Дек 15, 2010 8:35 pm

крыши домов--------)
Обито заходя в лавку увидел, что Минато тычет пальцем в какого-то парня, очень похожего на сенсея. Парень подошел и сел за стойку.
Оба на! Да я смотрю ты нашел кто нас угостит!!!!
Вдруг, заметя уж слишком сильное сходство, Обито побегал раз 50 от Минато к Наруто и, в очередной раз подбежав к Минато, оперся ему на плечо и сказал.
Слухай, сенсей....а че этот малец так на тебя сильно похож то???
Uchiha Obito
Uchiha Obito

Сообщения : 264
Дата регистрации : 2010-11-27
Возраст : 28
Откуда : г. Лиски Воронежская обл., Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Ичираку Рамен Empty Re: Ичираку Рамен

Сообщение автор ????? Ср Дек 15, 2010 8:43 pm

Посмотрел на Обито.
Да вот понимаешь скафандрики по тем временам были редкие и дорогие.Вот решил сыкономить и получился вот такой паренёк.Хи хи
Сел за стойку.Ждал рамена.При этом стучал по чтолу палочками
Жратва.Пам пам пам.Жратва.Пам пам памЖратва

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ичираку Рамен Empty Re: Ичираку Рамен

Сообщение автор ????? Чт Дек 16, 2010 10:38 am

Вдруг задумался.
Блин.Я же забыл дома духовку выключить.Блин а нахрена я её вообще врубал?Чёрт.Всё так не вовремя
Посмотрел на Обито.Наруто и Хинату.
Факин маза фака.Ладно.
Обито слушай.Мне надо ненадолго отлучиться.Я так забыл в сартир сбегать.Ещё увидемся.
Побежал
--------)Дом Минато

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ичираку Рамен Empty Re: Ичираку Рамен

Сообщение автор Uchiha Obito Чт Дек 16, 2010 10:59 am

Э!!! ТЫ куда???
Принесли рамен.
А кто заплатит за вашего друга?
А черт а.....ну жоберусь я до тебя...
А вон тот вон болндинчик! А эту порцию съем я....
Обито пододвинул к себе еще и порцию Минато и начал с умиленным видом уплетать рамен.
Uchiha Obito
Uchiha Obito

Сообщения : 264
Дата регистрации : 2010-11-27
Возраст : 28
Откуда : г. Лиски Воронежская обл., Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Ичираку Рамен Empty Re: Ичираку Рамен

Сообщение автор Uchiha Obito Чт Дек 16, 2010 6:35 pm

Оритоби доел последнюю соломинку лапши, допил бульон и умиротворенно вздохнул.
Ой дядя спасибо...от души накормил...вобщем я пошел....ах да....еще деньги...а то Наруто вообще обеднеет....
Обито достал деньги, расплатился за две порции рамена и выходя кинул Наруто на рукав маленькую свернутую записочку (Будь уверенней, все получится!).
Такс....куда ж сходить то....точно....надо попариться....
---------)горячие источники
Uchiha Obito
Uchiha Obito

Сообщения : 264
Дата регистрации : 2010-11-27
Возраст : 28
Откуда : г. Лиски Воронежская обл., Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Ичираку Рамен Empty Re: Ичираку Рамен

Сообщение автор ????? Сб Дек 18, 2010 2:50 pm

Наруто посмотрел на отца, недовольно усмехнувшись. Вот всегда он такой.. язык без костей.. и вообще.. Парень вздохнул. И еще.. папа, а за "голубого" ты ответишь! - подумал про себя вскипятившейся Наруто.
Ой дядя спасибо...от души накормил...вобщем я пошел....ах да....еще деньги...а то Наруто вообще обеднеет.... - Наруто посмотрел на Обито.. хах, мой папа реально "молния".. прибежал, все взбаламутил и убежал..
Наруто спрыгнул со стула. - Эх.. и наелся я.. Хината, спасибо за компанию!!! - Узумаки улыбнулся и вышел из закусочной.

---?)

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения