Naruto Teisei
Речка ReQrU
Мы будем очень рады если вы зарегистрируетесь и немножко с нами поиграете ^__^

Join the forum, it's quick and easy

Naruto Teisei
Речка ReQrU
Мы будем очень рады если вы зарегистрируетесь и немножко с нами поиграете ^__^
Naruto Teisei
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Флудика во имя возрождения!
Речка EmptyСб Янв 23, 2021 5:47 pm автор Ити сан

» Набивалка
Речка EmptyСб Мар 31, 2012 12:57 pm автор Uzumaki Naruto

» Крыша резиденции Хокаге
Речка EmptyСр Мар 28, 2012 2:28 pm автор Uzumaki Naruto

» Наруто Узумаки
Речка EmptyЧт Янв 19, 2012 7:49 pm автор Шикамару

» Ваша Реклама
Речка EmptyВс Янв 08, 2012 5:14 pm автор Ити сан

» Наша Реклама
Речка EmptyВс Янв 08, 2012 5:07 pm автор Ити сан

» Акция vol.1 "Канон в студию!"
Речка EmptyВс Янв 08, 2012 3:29 pm автор Ити сан

» Welcome to Флууууд =D
Речка EmptyПт Янв 06, 2012 6:49 pm автор Ити сан

» Анкета Тоби
Речка EmptyСр Янв 04, 2012 10:30 pm автор Ити сан

Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru

Речка

Участников: 3

Перейти вниз

Речка Empty Речка

Сообщение автор Шикамару Ср Апр 14, 2010 5:23 pm

Речка выходит из водопада
Шикамару
Шикамару
Аватары и анимация на GIFr.ru

Сообщения : 570
Дата регистрации : 2010-04-09
Возраст : 29

https://naruto-two-streng.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Речка Empty Re: Речка

Сообщение автор Uzumaki Naruto Вт Ноя 30, 2010 5:39 pm

Девушка медленно шла по пыльным дорогам. -Ну и дорога... - Харуно шла уже долгое время. С самого утра она еще даже не приседала, что бы отдохнуть. - Может гря я оставила Шакамару одного...Надо было с ним прийти к Хокаге-сама, а потом извиниться перед ним, сказав, что мне нужно побыть одной и уйти. Ладно..Что сделала, то сделала.. - Пройдя через пропускной пункт, Сакура пошла прямиком к речке, там, где она больше всего любила быть, когда хотела побыть одной, причем такое чувство посещало ее очень часто. Придя на речку, куноичи подошла к берегу и села на песок, прижав к себе ноги. -Ну вот я снова тут. - грустно улыбнувшись, Харуно почему-то вспомнила своего хорошего и немного сумасшедшего друга и товарища по команде - Наруто Узумаки. -Наруто..Куда ты пропал? Идиот..! - улыбнувшись, девушка посмотрела на небо. Утро выдалось свежующим, легкий ветерок дул в лицо. -Небо такого же цвета, как и глаза Наруто. - Харуно закрыла глаза. -Как-то даже странно. Я люблю Саске и скучаю по Наруто, когда его нету рядом...Что же со мной твориться.... - слезы потекли по ее щекам, спускаясь до подбородка и падая, оставляя мокрые следы на юбке. -Я до сих пор не могу понять, кто же из них мне на самом деле дорог. - Вспомнив о сегодняшнем утре, куноичи вздрогнула. -Надо будет еще и с Шикамару поговорить...Узнать, что это вообще было сегодня...Может я сильно приняла это к сердцу, но надо будет с ним обязательно в следующий раз поговорить - Положив руки под голову, Сакура легла на песок, смотря в небо.
Uzumaki Naruto
Uzumaki Naruto
Аватары и анимация на GIFr.ru

Сообщения : 435
Дата регистрации : 2010-11-25
Возраст : 30
Откуда : Коноха

Вернуться к началу Перейти вниз

Речка Empty Re: Речка

Сообщение автор ????? Сб Дек 04, 2010 12:46 pm

- Дом Яманако -
Наклонив голову, сонная девушка шла по знакомой дороге. Она изредка поднимала свой взор вперед, чтобы не заблудиться в Конохе. Пф, да как в ней заблудишься? Это же родная деревня. Ноги медленно двигались, руки держали черную куртку, которая скользила по плечам. Ветерок был легким и покачивал волосы. Блондинке почему-то было и приятно, и плохо. - Похоже у меня поднимается температура. Но несмотря на это, Ино продолжила свой путь к берегу речки. Вот и показалась сама вода. Яркое ослепительное солнце оставляло множество мелких блик на чистой реке. А на другом конце берега лежала Сакура. Она наверно наслаждалась спокойствием, приятной обстановкой и тишиной. Яманако чуть улыбнулась, вспомнив их глупые причины драк, и присела в противоположную сторону, вдали от Харуно. Ноги Ино опустила в реку, чтобы расслабиться. Вода массировала каждую точку на хрупких ступнях. Вздыхая, блондинка прикрыла своё лицо от солнца и поглядывала на Сакуру добродушным взглядом, а не тем, завистливым и противным. Глаза слепило сильно, что слегка причиняло боль. На этот раз теплый ветер то останавливался, то покачивал ветви деревьев. На минуту можно было прикрыть глаза, однако взгляд застыл и смотрел в одну определенную точку, не дергаясь по сторонам, но при этом чуть хмурясь.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Речка Empty Re: Речка

Сообщение автор Uzumaki Naruto Сб Дек 04, 2010 5:58 pm

Закрыв глаза девушка расслабилась. Приятный ветер ерошил волосы. Что-то вспомнив, Харуно улыбнулась. Ей вспомнилось, как давным давно, она познакомилась с Ино. Той самой девушкой, с которой она в прошлом была соперницами и врагами, а в детстве они были лучшими подругами. Яманако была первой, кто сказал Сакуре, что бы та не скрывала свой лоб под челкой, завязав ее волосы красной ленточкой. Она всегда защищала ее и оберегала, всегда поддерживала ее в трудные, детские времена. -Ино! - тихо промолвила куноичи не открывая глаз. Тихий шелест ветра и травы нарушал эту тишину. Открыв глаза, девушка приподнялась на локтях, посмотрев по сторонам. В сознание закралось чувство, что тут еще кто-то есть, но ни кого не увидев, девушка посмотрела на воду, вспоминая добрые и немного насмешливые глаза подруги.Улыбнувшись, она прикрыла глаза и глубоко вздохнула наслаждаясь приятными воспоминаниями.
Uzumaki Naruto
Uzumaki Naruto
Аватары и анимация на GIFr.ru

Сообщения : 435
Дата регистрации : 2010-11-25
Возраст : 30
Откуда : Коноха

Вернуться к началу Перейти вниз

Речка Empty Re: Речка

Сообщение автор ????? Вт Дек 07, 2010 3:30 pm

Ино не могла уже терпеть. Все чувства подталкивали поговорить со своей старой подругой о хорошем. Да можно, только стыдно за испорченные моменты жизни Харуно. Если бы не легкомыслие и эгоизм Яманако не овладели её и держались в контроле, то возможно блондинка скрывала чувства от Саске. Которые в конец концов оказались слишком обманчивыми и с самого начала ложными. Ино встала. На этот раз невозможно удержать лишь доброту и желание восстановить порядок в отношениях. Со всеми. И дорогими людьми. А особенно с Сакурой. Яманако босыми ногами касалась уже горячего песка, ощущая в нем мелкие камни. Блондинка подошла к розоволосой девушке и присела возле неё. При этом замолчала чтобы не нарушать тишину. Лишь вздохнув воздух свежего и легкого бриза, Ино оставила на своём лице такую нежную безвредную улыбку, в которой отражалось то, что чувствовал обладатель этой улыбки.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Речка Empty Re: Речка

Сообщение автор Uzumaki Naruto Вт Дек 07, 2010 6:37 pm

Сакура и дальше бы так сидела, если бы не тихий шелест. И вот уже кто-то рядом, возле нее опускается и садиться на песок. Повернув голову, Харуно увидела девушку, а если конкретнее то свою лучшую подругу, которую она знала с самого детства. -Привет Ино. И давно ты здесь? - тихий, дружелюбный голос куноичи нарушил тишину. -Тоже решила прогуляться? - Сейчас Сакура была полностью расслаблена. Она вообще не была в обиде на подругу за все прошлые разногласия и ссоры. Они выросли и теперь ее вовсе не волновало прошлое, сейчас ей больше всего на свете хотелось наладить свою теперешнюю судьбу. -А помнишь как мы познакомились впервые? - Девушка весело рассмеялась. -Ты была первая, кто сказала мне, что бы я не скрывала свой лоб под челкой. - Улыбнувшись своим воспоминаниям, Харуно посмотрела на небо. -Ино....Я надеюсь мы сможем стать такими же подругами, какими были раньше..Мне этого очень не хватает.. - Сакура не решилась произнести свои мысли в голос. Краем глаза посмотрев на Яманако, девушка ожидала что та скажет.
Uzumaki Naruto
Uzumaki Naruto
Аватары и анимация на GIFr.ru

Сообщения : 435
Дата регистрации : 2010-11-25
Возраст : 30
Откуда : Коноха

Вернуться к началу Перейти вниз

Речка Empty Re: Речка

Сообщение автор ????? Ср Дек 08, 2010 6:38 pm

Голос раздался в голове. Ино оторвалась от воды и посмотрела на Харуно. - Привет Ино. И давно ты здесь? - Сакура спросила вполне безобидно легким голосом. Именно это приметила Яманако. - В принципе нет, пришла сюда только что. - девушка выдохнула воздух, на минутку прикрыв глаза. Ветер не переставал дуть в лицо, однако на мгновение он же умолк. -Тоже решила прогуляться? - блондинка в ответ кивнула своей подруге и затем тихонько еле слышно сказала: - Именно. Дома никого почему-то не было, а на работе страдать от малого посещения и скуки мне не слишком-то и хочется. Ино посмотрела на свою подругу - взгляд Сакуры упёрся в небо. -А помнишь как мы познакомились впервые? - Харуно весело рассмеялась. -Ты была первая, кто сказала мне, что бы я не скрывала свой лоб под челкой. Яманако легко покачала головой, придавая своему лицу широкую улыбку. - М-м. Я рада, что ты избавилась от того комплекса. По крайней мере для тебя же неожиданным образом все обернулось в лучшую сторону. - Ино достала красную ленту. Вся измятая, чуть порванная по краям. От неё торчали нелепо нитки. Старая атласная ленточка, которую Ино всегда носила с собой, веря, что их дружба вернется такой же радостной, но более лучезарной улыбкой. Ту ленту, которую Сакура вернула Яманако, до тех пор, пока не докажет Ино, что она сильная. И ей это удалось, на экзамене чунина. Все же оба взяли ничью. Тогда в то время блондинка расслабилась и не думала, что за такой короткий промежуток времени, у Харуно соберутся необходимые качества для победы, в том числе - сила. Так было это неожиданно, внезапно. У Яманако не было таких способностей. Она не завидовала и не жалела об этом. Даже наоборот, гордилась своим старым другом. Но не то прошлым было, чтобы выразить это искренним способом. Только глупой обходимой насмешкой. Оторвавшись от мелких отрывков из прошлого, девушка наклонила голову. Чуть придвинув ноги, они оказались в воде, которая нежно била по пяткам. - Такая холодная... Напоминает какую-то личность. Но душа словно заблокировала это у себя навсегда, не желая вспоминать её. Что же, Ино решила не волноваться и не мучить свою голову по этому неважному поводу в момент разговора с близким, и одним из дорогих людей, человеком.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Речка Empty Re: Речка

Сообщение автор Uzumaki Naruto Чт Дек 09, 2010 6:32 pm

- В принципе нет, пришла сюда только что. - Девушка продолжала наблюдать за своей подругой. Сначала могло показаться, что она абсолютно спокойно и как всегда нейтральна, но Сакура видела, что Ино что-то тяготило, но когда куноичи достала красную ленточку, которую она подарила Харуно в день, когда они впервые встретились и подружились, она поняла, что старые раздоры забыты и теперь они начнут все с нового, чистого листа. Это очень устраивало ее. Она хотела забыть все раздоры и разногласия, которые меду ними были в прошлом. Она хотела снова общаться и дружить с ней, как было это в прошлом. -М-м. Я рада, что ты избавилась от того комплекса. По крайней мере для тебя же неожиданным образом все обернулось в лучшую сторону. - Сакура в ответ только кивнула. -Я сама рада, что смогла избавиться от этого комплекса, ведь все оказалось не таким уж и пагубным, как я тогда думала. - Потянувшись, девушка снова взглянула на Яманаку. -Мы так долго с тобой не общались. Расскажи как ты? Чем все это время занималась? Как твои родители? - Сакуре хотелось знать, что происходило с ее подругой(может уже не лучшей, но все таки подругой) все это время.
Uzumaki Naruto
Uzumaki Naruto
Аватары и анимация на GIFr.ru

Сообщения : 435
Дата регистрации : 2010-11-25
Возраст : 30
Откуда : Коноха

Вернуться к началу Перейти вниз

Речка Empty Re: Речка

Сообщение автор Uchiha Obito Пт Дек 10, 2010 1:10 pm

водопад-------)
Но стоит рассказать как Обито добирался до места, где сидели девушки. Когда он слазил с горы у него зачесался нос, и когда парень полез почесать его (что ему все таки удалось) он сорвался и упал в водопад. Пытаясь не утонуть Обито напялил еле как очки и поплыл уже по течению просто ради прикола, забыв о девченках. Но когда течение кончилось, парень проплыл еще немного и после поднялся на ноги, снимая при это очки. Парень стоял и смотрел на воду, опустив голоыу и держа очки в руке, и вместе с этим думал.
А нахрена я вообще полез вниз????
Uchiha Obito
Uchiha Obito

Сообщения : 264
Дата регистрации : 2010-11-27
Возраст : 28
Откуда : г. Лиски Воронежская обл., Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Речка Empty Re: Речка

Сообщение автор ????? Пт Дек 10, 2010 1:31 pm

-Я сама рада, что смогла избавиться от этого комплекса, ведь все оказалось не таким уж и пагубным, как я тогда думала. - Потянувшись, Харуно взглянула на Яманаку. -Мы так долго с тобой не общались. Расскажи как ты? Чем все это время занималась? Как твои родители? Ино вздохнув, ответила: - Я как всегда, обычно нормально. Все это время отсиживала весь день за рабочим столом в цветочном магазине. А далее, просто занималась никакими особыми делами - тренировки и все такое. Родители тоже поддерживают норму в жизни. А у тебя что происходит? - Яманако наблюдала как собиралось уходить солнце. Становится все позднее, и позднее. А как же. Время не сидит. Но какой-то шум нарушил, так сказать, "дружную тишину". Послышался громкий всплеск воды. Вода полила фонтаном, но до Сакуры и Ино не дотянулась. - Кто это? Заметен был черный темный силуэт. Совсем незнакомый и неразборчивый. От того человека шли остатки капель на одежде. Именно эти капельки и оставляли след, создавая необычную водную тропинку. Но ведь, зачем его преследовать? - Возможно очередной извращенец. - подумала блондинка, посчитав, что кто-то просто следил за разговором двух обычных коноховских девушек-куноичи.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Речка Empty Re: Речка

Сообщение автор Uchiha Obito Пт Дек 10, 2010 1:36 pm

Черт....какого хрена....я теперь весь мокрый....а блин.....попал....
Обито снял куртку не знамечая никого вокруг, выжал ее хорошенько и держал ее в руке. Потом когда он снял майку и выжимал ее, он почувствовал на себе какие-то странные взгляды. Закинув майку и куртку на плечо, Обито стал искать берег. И тут он повернувшись увидел двух девушек, сидящих рядом.
Вот же фак.....
Uchiha Obito
Uchiha Obito

Сообщения : 264
Дата регистрации : 2010-11-27
Возраст : 28
Откуда : г. Лиски Воронежская обл., Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Речка Empty Re: Речка

Сообщение автор Uzumaki Naruto Пт Дек 10, 2010 2:04 pm

Ино вздохнув, ответила. - Я как всегда, обычно нормально. Все это время отсиживала весь день за рабочим столом в цветочном магазине. А далее, просто занималась никакими особыми делами - тренировки и все такое. Родители тоже поддерживают норму в жизни. А у тебя что происходит? - Девушка еще какое-то время смотрела на подругу, размышляя над тем, что же можно рассказать. С одной стороны жизнь шиноби очень разнообразна и в тоже время интересна и опасна, но с другой же, когда нету нормальных миссий и Хокаге дает абсолютно скучные и нудные поручения, хочется где нибудь убиться. Проводя взглядом странного паренька, который непонятно откуда свалился, Харуно ответила. - Я тоже ничем похвастаться не могу. Обычные поручения от Тсунаде-самы, обычные будни, скучные миссии, помогаю иногда маме. В общем все как всегда. - Удивленно понаблюдав еще за парнем, Сакура вдруг кое что вспомнила. -Знаешь.... - почти шепотом начала она. -я недавно видела Саске-куна. Он такой же как и всегда. Холодный, черствый. Его глаза такие же затягивающиеся, как и в прошлом... Я думала, что после такой долгой разлуки мои чувства к нему немного угаснут, так даже скорее всего и было пока месть я опять его не увидела, не посмотрела в его глаза. Когда я в них посмотрела, я просто утонула в них, моментально...Я не знаю, что делать...Я знаю, что он враг. Я даже ударила его, а он даже не пошевелился. Он просто стоял и смотрел на меня. Мне так страшно и одновременно так хочется его обнять, прижаться к нему и никогда не отпускать. Еще и Наруто! Саске охотиться за ним. Я не знаю на чью сторону встать. Мне дорог и тот и тот... Я люблю Саске и Наруто мне тоже дорог.. - Последние слова куноичи ели-ели прошептала. Девушка в первый раз так кому-то об этом рассказывает. Она давно хотела рассказать, но не знала как именно и кому именно. Харуно прекрасно понимала, что ее подруга Ино тоже любит, ну или любила Саске, но ей просто необходимо было кому-то выговориться. Посмотрев на подругу, она ожидала от нее совета, помощи или хотя бы просто ответа.
Uzumaki Naruto
Uzumaki Naruto
Аватары и анимация на GIFr.ru

Сообщения : 435
Дата регистрации : 2010-11-25
Возраст : 30
Откуда : Коноха

Вернуться к началу Перейти вниз

Речка Empty Re: Речка

Сообщение автор Uchiha Obito Пт Дек 10, 2010 6:57 pm

Обито отошел подальше чтобы девушки его не увидели, разделся, высушил одежду, искупался, потом снова оделся и поправлял очки на лбу.
Так блин.....надо бы деревню осмотреть получше....наверное многое здесь изменилось за время моего исчезновения....
Парень проверил, не забыл ли он ничего на берегу и медленным прогулочным шагом пошшл вдоль берега.
--------)большой лес
Uchiha Obito
Uchiha Obito

Сообщения : 264
Дата регистрации : 2010-11-27
Возраст : 28
Откуда : г. Лиски Воронежская обл., Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Речка Empty Re: Речка

Сообщение автор ????? Вс Дек 12, 2010 10:00 am

- Я тоже ничем похвастаться не могу. Обычные поручения от Тсунаде-самы, обычные будни, скучные миссии, помогаю иногда маме. В общем все как всегда. - Яманако прикрыла глаза. - Что же, жестокие законы жизни. Придется привыкать. Знаешь.... - почти шепотом начала Сакура, -я недавно видела Саске-куна. Он такой же как и всегда. Холодный, черствый. Его глаза такие же затягивающиеся, как и в прошлом... Я думала, что после такой долгой разлуки мои чувства к нему немного угаснут, так даже скорее всего и было пока месть я опять его не увидела, не посмотрела в его глаза. Когда я в них посмотрела, я просто утонула в них, моментально...Я не знаю, что делать...Я знаю, что он враг. Я даже ударила его, а он даже не пошевелился. Он просто стоял и смотрел на меня. Мне так страшно и одновременно так хочется его обнять, прижаться к нему и никогда не отпускать. Еще и Наруто! Саске охотиться за ним. Я не знаю на чью сторону встать. Мне дорог и тот и тот... Я люблю Саске и Наруто мне тоже дорог.. Глаза блондинки расширились. Она посмотрела сначала на подругу, потом на ручеёк. Похоже, девушка нашла какое-то сходство с быстрым течением и этой ситуации. - Сакура. Твои положительные чувства к Саске - увлечение. И потом, он не отвечает тебе взаимностью и ты это знаешь. А Наруто? Ради тебя он готов все кости себе переломать. Мне не хотелось этого говорить, однако открой глаза правде. С Узумаки и ты будешь счастлива, и он тоже. Посмотри. - она указала пальцем на воду. Яманако сделала свой очередной выдох. На этот раз с сожалением. Харуно похоже действительно застряла между ними. Между Наруто и Саске, - Видишь этот прозрачный ручей? Допустим рыбка, которая плавает в этой воде - ты. А Саске и есть тот ручей. Благодаря этому ручью рыбка может попасть в огромное море - так думает маленькое существо. Которое сильно ошибалось. Этот ручей приведет ту рыбку в водопад - где хрупкое существо свалится, пострадает и возможно погибнет...

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Речка Empty Re: Речка

Сообщение автор Uzumaki Naruto Вс Дек 12, 2010 6:25 pm

-Сакура. Твои положительные чувства к Саске - увлечение. И потом, он не отвечает тебе взаимностью и ты это знаешь. А Наруто? Ради тебя он готов все кости себе переломать. Мне не хотелось этого говорить, однако открой глаза правде. С Узумаки и ты будешь счастлива, и он тоже. Посмотри. - Ино указала пальцем на воду и продолжила. -Видишь этот прозрачный ручей? Допустим рыбка, которая плавает в этой воде - ты. А Саске и есть тот ручей. Благодаря этому ручью рыбка может попасть в огромное море - так думает маленькое существо. Которое сильно ошибалось. Этот ручей приведет ту рыбку в водопад - где хрупкое существо свалится, пострадает и возможно погибнет... - Сакура продолжала смотреть туда, куда указывала Яманако. Сейчас в ее мыслях был хаос, может потому что она не могла до конца понять слова подруги, а может из-за того, что она была абсолютно права, а девушка просто не хотела в это верить. Она знала и помнила, как призналась Наруто в любви, но так же она помнила, что он ей на это ответил. Может быть девушка и послушала бы Ино, но была еще одна причина по которой она не могла так просто успокоиться и быть с Наруто, это была Хината. Харуно помнила как девушка тогда так отчаянно боролась с Пейном, она помнила как Хьюга сказала, что она любит Узумаки. Куноичи не хотела мешать им. Опустив голову, Сакура прошептала. -Я знаю, что ты абсолютно права, но как же Хината? Ведь она любит Наруто?
Uzumaki Naruto
Uzumaki Naruto
Аватары и анимация на GIFr.ru

Сообщения : 435
Дата регистрации : 2010-11-25
Возраст : 30
Откуда : Коноха

Вернуться к началу Перейти вниз

Речка Empty Re: Речка

Сообщение автор ????? Чт Дек 16, 2010 9:27 am

- Я знаю, что ты абсолютно права, но как же Хината? Ведь она любит Наруто? - обдумывание ответа на этот вопрос заняло у девушки немного времени. Склонив голову, будто сожалея, Ино сказала: - Если Хината действительно любит Наруто, то она его отпустит и поймет, что он счастлив... - Яманако замкнулась на минутку и не хотя, продолжила ту фразу, - С тобой. На мой взгляд, у Хинаты разыгралась жалость. И возможно, именно это чувство она воспринимает, как ничто иначе, любовь. - ветер посвистывал, было такое ощущение, что он напевал грустную песенку. Чтобы волосы не взъерошились, Ино спрятала их, уложив на плече. И снова устремила взгляд в голубое небо. Облаков на нём было мало, но некая часть создавала особенные фигурки, а некоторые вообще несколько и одновременно.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Речка Empty Re: Речка

Сообщение автор Uzumaki Naruto Чт Дек 16, 2010 5:35 pm

- Если Хината действительно любит Наруто, то она его отпустит и поймет, что он счастлив... - немного промолчав, как будто что-то обдумывая, Ино ответила. -С тобой. На мой взгляд, у Хинаты разыгралась жалость. И возможно, именно это чувство она воспринимает, как ничто иначе, любовь. - Сакура уже хотела запротестовать, даже открыла рот, что бы протестовать, но плотно сжав губы, только опустила голову, принимая слова Яманако, понимая что ее подруга как никогда права. -Наверное ты права! - Тихо согласилась Харуно. Было немного странно видеть ее такой. Куда делась вся ее вспыльчивость, упрямство?? Может быть Сакура и повзрослела и стала серьезней, но скорее было дело совсем не в этом. На самом деле девушку просто поняла, что всегда вести себя так, как она ведет себя - неправильно. Стоит хоть иногда прикусывать язык и сжимая кулаки до боли слушать, что тебе говорят другие, ведь иногда и другие могут быть правы, не только умная и всезнающая Сакура. Прошло некоторое время, прежде чем Сакура нарушила тишину, которая настала после слов Ино. -Спасибо тебе большое. Я очень давно так ни с кем не общалась. Я очень рада, что мы смогли так поговорить. - улыбнувшись своей подруге, Харуно встала. -Я наверное пойду, надо еще к Цунаде-сама зайти, иначе ты сама понимаешь что будет...Еще увидимся Ино! - Отряхнув юбку, девушка направилась на улицу.
----Улицы Конохи.
Uzumaki Naruto
Uzumaki Naruto
Аватары и анимация на GIFr.ru

Сообщения : 435
Дата регистрации : 2010-11-25
Возраст : 30
Откуда : Коноха

Вернуться к началу Перейти вниз

Речка Empty Re: Речка

Сообщение автор ????? Пт Дек 17, 2010 1:42 pm

-Наверное ты права! - Ино удивленно посмотрела на девушку, - Я ожидала иной реакции. -Спасибо тебе большое. Я очень давно так ни с кем не общалась. Я очень рада, что мы смогли так поговорить. - улыбнувшись своей подруге, Харуно встала. -Я наверное пойду, надо еще к Цунаде-сама зайти, иначе ты сама понимаешь что будет...Еще увидимся Ино! - Отряхнув юбку, девушка направилась на улицу. Яманако в ответ только легко улыбнулась, не говоря лишних слов и с глазами, наполненные искренностью, проводила свою подругу взглядом. Сама же девушка решила остаться на месте ещё несколько минут, а потом уже и самой двинуться в путь по улицам Конохи. Ино погрузившись в свои мысли, довольствовалась прохладной, все время текущей, водой. Она не заметила как уже стемнело и начала всходить луна. Встав и одев свою обувь, которая практически весь день лежала на песке, Ино ушла.


Последний раз редактировалось: I n o (Ср Дек 29, 2010 12:49 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Речка Empty Re: Речка

Сообщение автор Uchiha Obito Сб Дек 18, 2010 8:10 pm

рынок-----)
Обито медленно шел по берегу. Парень достал пачку, распечатал, достал сигарету и понюхал.
Похоже не обманули....хороший запах....
Положил пачку назад в карман, достал зажигалку и подкурил.
Эх...если бы не мой катон и тренировки в детстве я бы щас уже задыхался бы....
Обито шел и курил. Курил медленно, и каждая тяга все больше успокаивала его душу. На половине сигареты он наткнулся на девушку, сидящую на берегу. Хотя уже было темно, даже звезды появились, девушка все сидела.
Блин....она че здесь ночевать собралась....
----------
) горячие источники
Uchiha Obito
Uchiha Obito

Сообщения : 264
Дата регистрации : 2010-11-27
Возраст : 28
Откуда : г. Лиски Воронежская обл., Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения