Naruto Teisei
Улицы Конохи ReQrU
Мы будем очень рады если вы зарегистрируетесь и немножко с нами поиграете ^__^

Join the forum, it's quick and easy

Naruto Teisei
Улицы Конохи ReQrU
Мы будем очень рады если вы зарегистрируетесь и немножко с нами поиграете ^__^
Naruto Teisei
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Флудика во имя возрождения!
Улицы Конохи EmptyСб Янв 23, 2021 5:47 pm автор Ити сан

» Набивалка
Улицы Конохи EmptyСб Мар 31, 2012 12:57 pm автор Uzumaki Naruto

» Крыша резиденции Хокаге
Улицы Конохи EmptyСр Мар 28, 2012 2:28 pm автор Uzumaki Naruto

» Наруто Узумаки
Улицы Конохи EmptyЧт Янв 19, 2012 7:49 pm автор Шикамару

» Ваша Реклама
Улицы Конохи EmptyВс Янв 08, 2012 5:14 pm автор Ити сан

» Наша Реклама
Улицы Конохи EmptyВс Янв 08, 2012 5:07 pm автор Ити сан

» Акция vol.1 "Канон в студию!"
Улицы Конохи EmptyВс Янв 08, 2012 3:29 pm автор Ити сан

» Welcome to Флууууд =D
Улицы Конохи EmptyПт Янв 06, 2012 6:49 pm автор Ити сан

» Анкета Тоби
Улицы Конохи EmptyСр Янв 04, 2012 10:30 pm автор Ити сан

Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru

Улицы Конохи

+2
Uzumaki Naruto
Шикамару
Участников: 6

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Улицы Конохи Empty Улицы Конохи

Сообщение автор Шикамару Ср Апр 14, 2010 5:24 pm

Ну все понятно,сдесь иногда много а иногда почти никого нет из людей
Шикамару
Шикамару
Аватары и анимация на GIFr.ru

Сообщения : 570
Дата регистрации : 2010-04-09
Возраст : 29

https://naruto-two-streng.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Улицы Конохи Empty Re: Улицы Конохи

Сообщение автор Шикамару Пт Ноя 26, 2010 9:12 pm

Дом Шикамару===)
Шикамару медленно проходил по улочке,много знакомых людей встречалось ему по пути,но ему было лень остановиться возле кого-то и поздороваться.Он просто шел и здоровался с теми кого хоть более менее знал.Тут он ускорил шагу увидев впереди большую тушу,это был никто иной как Чоуджи.-Эээй,Чоджи,привет! - Шика поплескал его по плечу и улыбнулся.-Привет Шикамару - Чоджи улыбнулся и тоже поплескал по плечу Шикамару.-Миссию сегодня наверно взять не получиться - пожаловался он.-Меня вот послали за продуктами,и еще много роботы дома...вот где такое было ведомо что-бы шиноби,делал дома какую-то роботу? - парень тяжело вздохнул.Шикамару еще раз поплескал его по плечу и сказал.-Ну удачи тебе. - и направился дальше.-Надо будет потом зайти к Ино в магазин,и к Хокаге...вдруг есть одиночные задания,но так лень... - парень посмотрел на облака -Такие красивые... - он улыбнулся.-Вот бы еще кого-то знакомого здесь встретить... - он куда-то так забрел,что нашел небольшую лавочку.Когда он на ней уселся,его взгляд устремился в небо на облака.
Шикамару
Шикамару
Аватары и анимация на GIFr.ru

Сообщения : 570
Дата регистрации : 2010-04-09
Возраст : 29

https://naruto-two-streng.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Улицы Конохи Empty Re: Улицы Конохи

Сообщение автор Uzumaki Naruto Сб Ноя 27, 2010 6:28 pm

Сакура шла просторными улочками. Внезапные порывы ветра ерошили волосы девушки. Подняв руку, Сакура попыталась придержать волосы, что бы не взлохматились. - Что-то сегодня погода ветряная. - Харуно закрыла глаза и подставила лицо лучам солнца. -Хоть и ветер, но тепло... - девушка вспомнила тот день. Тогда тоже было тепло и только иногда дующий ветер очень докучал. Маленькая девочка шла по улице. По ее детскому лицу текли слезы. Вытирая слезы своими маленькими ладошками, маленькая Сакура подняла голову и посмотрела на солнце, немного прищурившись. -Такое тепленькое...Всегда греет! Хотела бы я к нему дотронуться. - Харуно улыбнулась своим мыслям. Девочка так бы стояла и мечтала о чем-то своем, но тут ее детские мысли прервал чей-то голос. -Солнце всегда всем улыбается, когда кому-то грустно. - Опустив голову, малышка увидела мальчика, такого же возраста, как и она. Мальчик был брюнетом, а глаза его были темные, даже скорее черные. Паренек был с очень симпатичной внешностью. Тогда Сакура еще не знала, что ее случайный знакомый в будущем окажется не кем, иным, как тем самым Саске. Тогда, Харуно первый раз увидела как он улыбается. Его улыбка была такой чистой и искренней, что скорее всего именно тогда, девочка и полюбила Учиху. В том прошлом, они очень долго болтали и гуляли. Саске был общительный, прям как Наруто, но все ровно, даже тогда был сдержанный и спокойный.
Глубокий вздох и выдох и ели слышное слово. -Саске! - Открыв глаза, Харуно встряхнула головой и грустно улыбнулась. -Интересно, где он сейчас? - Посмотрев по сторонам, Сакура пошла дальше по улице.
Uzumaki Naruto
Uzumaki Naruto
Аватары и анимация на GIFr.ru

Сообщения : 435
Дата регистрации : 2010-11-25
Возраст : 30
Откуда : Коноха

Вернуться к началу Перейти вниз

Улицы Конохи Empty Re: Улицы Конохи

Сообщение автор Шикамару Сб Ноя 27, 2010 6:50 pm

Шикамару лениво сидел на лавочке и смотрел на облака.Он бы так и остался смотреть на них,если бы краем глаза он не заметил недалеко Сакуру то и не отвел бы взгляд.-Сегодня даже какие-то особенные облака... - отметил парень.Поднявшись и встряхнув штаны парень подошел к девушке.-Привет,Сакура - Шикамару улыбнулся и спросил.-Как ты? как Наруто? я уже давно его не видел,тренируется наверно с Джираей,Какаши и Ямато? - он указал на лавочку и спросил.-Пошли присядем? - день был ясным,правда было не очень тепло а Сакура была одета в обычную Осеннюю одежду.Шикамару снял свой верхний жакет и набросил на Сакуру.-Вот как ты умудрилась выйти на улицу вот так? замерзнешь же - по улице пробежал легкий ветерок,и Шикамару пробрало до кончиков пальцев ног.-И все же,холодно..
Шикамару
Шикамару
Аватары и анимация на GIFr.ru

Сообщения : 570
Дата регистрации : 2010-04-09
Возраст : 29

https://naruto-two-streng.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Улицы Конохи Empty Re: Улицы Конохи

Сообщение автор Uzumaki Naruto Сб Ноя 27, 2010 7:05 pm

-Привет,Сакура. - Услышав знакомый голос, Харуно обернулась. -О, Шикамару, привет. - Девушка дружески улыбнулась знакомому. -Как ты? как Наруто? я уже давно его не видел,тренируется наверно с Джираей,Какаши и Ямато? - Вспомнив о Наруто, Сакура сильно сжала кулак. -А и правду интересно, куда этот оболтус пропал. Давно я его не видела. - Разжав кулак, она осмотрев на Нару. Немного постояв и поразмышляв, девушка пожала плечами. -Я тожо давно не видела Наруто. - Внезапно парень указал на лавочку. -Пошли присядем? - Постояв, Харуно поняла, что и вправду так стоять на дороге, не очень-то и хорошо. Кивнув а знак согласия, Сакура последовала за парнем. Сев на лавочку, девушка повернулась к Шикамару и хотела уже было заговорить, но Нара ее опередил. -Вот как ты умудрилась выйти на улицу вот так? замерзнешь же. - Сняв с себя верхний жакет, парень накинул его ей на плечи. Улыбнувшись, Харуно спросила. -Рассказывай как ты? - Ей не очень-то и хотелось сейчас что либо рассказывать, ведь у нее все было как всегда, а у Шикамару скорее всего было что ей рассказать, ведь они давно не виделись. Усевшись по удобнее, она стала ждать от парня подробно рассказа, о том, что с ним происходило все это время.
Uzumaki Naruto
Uzumaki Naruto
Аватары и анимация на GIFr.ru

Сообщения : 435
Дата регистрации : 2010-11-25
Возраст : 30
Откуда : Коноха

Вернуться к началу Перейти вниз

Улицы Конохи Empty Re: Улицы Конохи

Сообщение автор Шикамару Сб Ноя 27, 2010 8:24 pm

Шикамару смотрел на девушку,думать было лень.-Рассказывай как ты? - спросила Сакура,и парень вынужденно задумался.-Ну у меня все в порядке,живу как обычно,вот сейчас собрался к Хокаге может возьму одиночную миссию если таковы есть,не хочешь ко мне присоединиться? Все равно члены наших команд сейчас непонятно где.. - парень сделал паузу. -Хотя Чоуджи завален домашней работой,у него праздник вроде,а Ино наверняка в магазине.. - Шикамару лениво уставился на облака.-Не хотелось бы идти эту миссию брать,но денег уже почти нету.. - тяжело вздохнул парень наконец таки посмотрел на Сакуру,за все это время он когда рассказывал смотрел на облака,на дорогу,на прохожих.-Ну вот что,с этими облаками..наверно сегодня что-то случиться.. - пожав плечами парень откашлялся и сказал.-А ты куда направлялась? или решила просто погулять? - Шикамару зевнул,казалось что он выспался,но человеческий организм трудная штука.Учтя все продолжения в данной ситуации Шикамару решил.-Как ты смотришь на то,что-бы пойти пообедать в Ичираку? - у парня заурчало в животе.-Видимо тех Табаско что я съел мне не хватило,ну что-же будет хороший повод перекусить.
Шикамару
Шикамару
Аватары и анимация на GIFr.ru

Сообщения : 570
Дата регистрации : 2010-04-09
Возраст : 29

https://naruto-two-streng.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Улицы Конохи Empty Re: Улицы Конохи

Сообщение автор Учиха Саске Вс Ноя 28, 2010 12:58 pm

Пройдя мимо охраны и прочих шиноби,Саске запрыгнул на на крышу здания и осмотрелся. Нужно мыслить головой. У меня есть идея.Главное что меня сейчас никто не узнает. -Henge no jutsu. Тихо сказал Учиха и через пару минут он стал простым мальчиком. Цвет волос был рыжим,а глаза всё же остались такими же холодными и пустыми.Парень спрыгнул с крыши и сложив руки в карманы,пошёл по дороге. На вид он был немного старше своих сверстников и повязки на нём не было. Хм,тут Сакура и Шикамару.Охрана тут слабая,как и была.Около резеденции охрана уже увеличена и врата тоже под надёжной защитой.Незаметно пройти так просто нельзя,но если пройти с южной стороны и восточной,то может получится. Учиха размышлял о чём то и тут же случайно толкнул Сакуру в плечо. Ничего не сказав он просто остановился и посмотрел на девушку своим холодным взглядом который мог его выдать.Но тут же Саске отстранил свой взгляд от Сакуры и посмотрел на небо.
Учиха Саске
Учиха Саске

Сообщения : 345
Дата регистрации : 2010-11-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Улицы Конохи Empty Re: Улицы Конохи

Сообщение автор Uzumaki Naruto Вс Ноя 28, 2010 2:08 pm

-Ну у меня все в порядке,живу как обычно,вот сейчас собрался к Хокаге может возьму одиночную миссию если таковы есть,не хочешь ко мне присоединиться? Все равно члены наших команд сейчас непонятно где.. - Сакура задумалась. Вообще она как бы и не очень-то и любила на миссии ходить, но ходить по городу без дела, тоже не доставляло никакого удовольствия. Не дождавшись ответа от нее, Шикамару продолжил. -Хотя Чоуджи завален домашней работой,у него праздник вроде,а Ино наверняка в магазине.. Не хотелось бы идти эту миссию брать,но денег уже почти нету.. - Почему-то пожав плечами, Нара откашлялся и спросил --А ты куда направлялась? или решила просто погулять? Как ты смотришь на то,что-бы пойти пообедать в Ичираку? - Харуно только улыбнулась и хотела было уже ответить, но кто-то задел ее плечо. Повернувшись, девушка хотела уже было высказаться тому нахалу, который не смотрит куда идет, но за месть того, что бы высказаться, она встретилась взглядом с незнакомцев и желание высказаться куда-то пропало. Сейчас она смотрела в черные, отчужденные глаза парня. Их глубина затягивала. В воспоминаниях тут же всплыли глаза Саске. -Такие же, как у него. - Как только Сакура об этом подумала, незнакомец тут же отвернулся. Встряхнув головой, девушка стояла и смотрела на него, как будто пытаясь что-то осмыслить. В принципе незнакомец не имел никакую схожесть с Саске, но его глаза, были очень похожие на его глаза, на глаза Саске. -Не возможно! - Харуно еще ни у кого не видела таких глаз, как у него. Но все таки, что-то ей не давало покоя. -Извините, а мы знакомы? - Спросила девушка у незнакомца.
Uzumaki Naruto
Uzumaki Naruto
Аватары и анимация на GIFr.ru

Сообщения : 435
Дата регистрации : 2010-11-25
Возраст : 30
Откуда : Коноха

Вернуться к началу Перейти вниз

Улицы Конохи Empty Re: Улицы Конохи

Сообщение автор Учиха Саске Вс Ноя 28, 2010 2:57 pm

Учиха стоял и наблюдал за чистым небом Конохи,но как вздруг его мысли перебили вопросом. -Извините, а вы кто? -Отари. Немного холодно ответил парень и снова посмотрел на Сакуру.Через несколько секунд он опять отвернулся и медленно пошёл дальше. Мне нужно отомстить Конохе и я это сделаю. Но для начала я должен найти Киллера Би. Так мне нужно собрать ещё сведения у Хокаге. Лучше я проберусь ночью,что бы никто не заметил,а сейчас я просто прогуляюсь.Грядёт начало нового мира. Мысленно сказал Учиха младший и опять остановился. Оглядываясь по сторонам,он смотрел на людей. Проходившие мимо люди,немного опасались этого взгляда и проходили стороной. И правильно что обходите.
Учиха Саске
Учиха Саске

Сообщения : 345
Дата регистрации : 2010-11-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Улицы Конохи Empty Re: Улицы Конохи

Сообщение автор Шикамару Вс Ноя 28, 2010 6:36 pm

Еще раз пропустишь очередь,получишь предупреждение

Шикамару так и не услышал ответ на свою просьбу,на томесть Сакура подошла к какому-то странному пареньку и спросила не знакомы ли они.Парню вообще было даже лень посмотреть на него,но кое как он заставил себя это сделать.-Где-то я его уже видел...ладно неважно тут в Конохе можно много знакомых лиц встретить... - он тяжело вздохнув,Сакура проигнорировала его просьбу пообедать в Ичираку,так что он решил тихо и мирно уйти.-Не будем мешать новому знакомству - лениво подумал парень,вдруг перед ним стоит будущий конкурент Наруто.Вот интересно было бы сейчас увидеть лицо Наруто,хотя...у Наруто была Хината с которой у него творилось черт знает что,Шикамару было лень лезть во всю эту кашу,он за это время отошел от них совсем на чуть-чуть,ему было просто лень.
Шикамару
Шикамару
Аватары и анимация на GIFr.ru

Сообщения : 570
Дата регистрации : 2010-04-09
Возраст : 29

https://naruto-two-streng.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Улицы Конохи Empty Re: Улицы Конохи

Сообщение автор Uzumaki Naruto Вс Ноя 28, 2010 6:45 pm

-Отари. - Холодно ответил парень и снова посмотрел ей в глаза. -Опять это чувство. Мне кажется, где-то я его видела, но где. - Когда незнакомец отвел взгляд, Харуно еще раз встряхнула головой, избавляясь от внезапного наваждения. -Показалось! - немного по смотря парню вслед, она подошла к Шикамару. -Извини, обозналась! - Спокойно ответила Сакура, смотря в глаза Нары. -И все таки...Почему же мне показалось, что я его где-то видела.! - Сделав глубокий вдох и резкий выдох, девушка улыбнулась. -Я не против сходить в Ичираку. Я как раз утром ничего не успела поесть. - Обернувшись, девушка смотрела в спину незнакомцу. С виду парень был ей не знаком, но когда она смотрела в эти глаза, ей казалось, что она знает его, причем очень давно знает. Странное чувство поселилось сейчас внутри, чувство, которое ни как не давало ей покоя. По смотря на Шикамару, она ожидала от него ответа.
Uzumaki Naruto
Uzumaki Naruto
Аватары и анимация на GIFr.ru

Сообщения : 435
Дата регистрации : 2010-11-25
Возраст : 30
Откуда : Коноха

Вернуться к началу Перейти вниз

Улицы Конохи Empty Re: Улицы Конохи

Сообщение автор Учиха Саске Пн Ноя 29, 2010 7:18 am

-Извини, обозналась! Саске взглянул на Сакуру и Шикамару. Он медленно пошёл по дороге и тут же развернулся и пошёл обратно к выходу,пройдя опять мимо Сакуры и Шикамару. Значит мы поставим обманывающий манёвр с восточной и южной сторон.Туда поставим бомбы,а зайдём мы с западной стороны и там ближе до кабинета Хокаге,хотя я видел что её уже нет.Это мне на руку. Саске резко посмотрел по сторонам и с довольной ухмылкой пошёл в сторону резеденции Хокаге.Через несколько минут он запрыгнул на крышу здания и побежал до резеденции. Главное что бы никто не пошёл
--------)Резеденция Хокаге

Соори ссори...
Учиха Саске
Учиха Саске

Сообщения : 345
Дата регистрации : 2010-11-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Улицы Конохи Empty Re: Улицы Конохи

Сообщение автор Шикамару Пн Ноя 29, 2010 7:43 am

Шикамару осознал что он уже никуда не шел,было лень.-Извини, обозналась! - сказала Сакура,и как будто у неё камень с души упал.-Действительно странный парниша.. - Шикамару зевнул и посмотрел на Сакуру с лицом,"ну так что?".Она не заставила его ждать и быстро ответила.-Я не против сходить в Ичираку. Я как раз утром ничего не успела поесть. - парень улыбнулся.-Славно,ну пошли - он взял девушку за руку и потащил за собой,казалось что позади от резиденции хокаге издавался какой-то шум.Но Шикамару даже и не собирался обращать на него внимания,ему было лень он шел с подругой пообедать и больше пока ему ничего не хотелось.-А все таки так спать хочется.. - парень еще раз зевнул и они скрылись вместе с Сакурой
=====)Ичираку Рамен
Шикамару
Шикамару
Аватары и анимация на GIFr.ru

Сообщения : 570
Дата регистрации : 2010-04-09
Возраст : 29

https://naruto-two-streng.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Улицы Конохи Empty Re: Улицы Конохи

Сообщение автор ????? Пн Ноя 29, 2010 6:09 pm

=========)начало игры.
Хината не торопясь прохаживалась вдоль невысоких домов с широкими крышами.Денёк был так себе, но ничего, она не теряла надежды что всё ещё впереди.
Домой ей не хотелось,да и скучно там.Никого нет.
Сакура сейчас вероятно на миссиии с Шикамару,а остальные....Их местоположение она не знала.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Улицы Конохи Empty Re: Улицы Конохи

Сообщение автор ????? Вт Ноя 30, 2010 4:48 pm

---) Цветочный магазин.
Ино прямиком шла домой, не оглядываясь ни на что. Она тащила за своей спиной сумку с вещами очень устало и уныло. На лице играла нервная улыбка и недовольство в глазах. Вроде бы сидишь целый день на одном месте в цветочном магазине, а так напрягает. - Черт. Мне стоит все же сократить рабочее время. Иначе точно добью себя. Легкий ветерок покачивал слегка волосы Яманако и пылью наносил на бледную кожу пускай и мелкие, но заметные порезы. При том ещё этот мусор мешал смотреть. - Ох. девушка прикрыла глаза рукой так, чтобы ей было удобно видеть. Сегодня солнце не пекло, но маленько пот стекал по лицу Ино, поскольку она берет уже на себя слишком огромную нагрузку. К счастью, все равно блондинка уже добралась до своего дома без всяких приключений, встреч и неприятностей.
---> Дом Яманако.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Улицы Конохи Empty Re: Улицы Конохи

Сообщение автор Дейдара Ср Дек 01, 2010 1:36 pm

----) пропускной пункт
Дейдара шёл смотря по сторонам, он ничем не выделялся из толпы. Он по привычке подрывника, выглядывал места где можно было поставить бомбу, или искал наиболее важные объекты. На улице светило солнце, было где-то + 5 градусов по Цельсию, с порывами ветра. На его лице была улыбка, так как он был счастлив, что вышел из пещеры и был в окружении людей, которые смогут хотя бы его ранить, но он понимал что если его раскроют, то он скорее всего умрёт. Вдруг он в кого-то врезался.
Дейдара
Дейдара

Сообщения : 130
Дата регистрации : 2010-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Улицы Конохи Empty Re: Улицы Конохи

Сообщение автор ????? Ср Дек 01, 2010 2:32 pm

Хината одним глаза успела заметить,что рядом пробежала Ино,видимо торопилась куда-то.
Девушка пожала плечиками и поёжилась от пронизывающего ветерка.Люди так и сновали по улице то тут то там.
Куда спешат?
Хьюга прикрыла глаза и на секунду выдохнула воздух.Сейчас чего-то хотелось,но не понятно чего.Может быть сладкого,а может и нет.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Улицы Конохи Empty Re: Улицы Конохи

Сообщение автор Дейдара Ср Дек 01, 2010 3:05 pm

Когда Дейдара шёл, засмотревшись на подходящие для взрыва места, он в кого-то врезался, это была девочка, даже можно сказать девушка, лет 16-17 с большим бюстом, с глазами некого белого цвета, волосы пепельно-темные. Блин смотреть надо по сторонам. Это хотел сказать Дейдара, пока не увидел девушку. Ой простите я вас не заметил, прошу меня извинить. Дейдара сам стал не свой, он начал извиняться, так как не почувствовал в этой девушке ничего злого, только одна доброта. Дейдара посмотрел в глаза девушке. Ммм... это же... она из клана Хьюга, значит она одна из друзей этого шкеда Наруто. Дейдара улыбнулся.
( Я ещё в превращении, так что вы не сможете узнать, что я один из Акацуки)
Дейдара
Дейдара

Сообщения : 130
Дата регистрации : 2010-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Улицы Конохи Empty Re: Улицы Конохи

Сообщение автор ????? Чт Дек 02, 2010 6:41 am

(--- Пропускной пункт

Сасори шел по улицам в поисках кого-нибудь из организации. Не дай бог это окажется Дейдара... Выбью из него все желание ходить по деревням Остановился и огляделся. По улице шел какой-то блондин. Вот он столкнулся с девушкой и стал извиняться. Выглядел он слишком странно Ну кто же еще может превратиться?Нужно проверить.Меня он все равно не узнает Подошел к тому парню и якобы случайно ударил его плечом.
-ой...

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Улицы Конохи Empty Re: Улицы Конохи

Сообщение автор ????? Чт Дек 02, 2010 7:50 am

Хината очнулась от толчка и тихонько вскрикнула от неожиданности.Повернув голову она увидела молодого человека со светлыми волосами.
Ой простите я вас не заметил, прошу меня извинить.
Девушку сново покрыл лёгкий румянец и она неловко покачала головой.
-Нет,это вы меня извените,я не должна была стоять тут.Я просто...задумалась.
Она пыталась улыбнуться краешком губ,но смущение едва ли давало это сделать.
В этот же момент рядом прошёл ещё один человек и задел плечом блондина.Хината внимательно на него посмотрела и опустила глаза.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Улицы Конохи Empty Re: Улицы Конохи

Сообщение автор Дейдара Чт Дек 02, 2010 3:07 pm

Нет,это вы меня извените,я не должна была стоять тут.Я просто...задумалась.
Да ладно. Дейдара улыбнулся. Вдруг его ещё один мимо проходящий человек задел.
Вы чё тут все слепые. Ну все я его взорву.
Так как у дейдары вспыльчивый характер, он сразу даже не посмотрев на человека зацепившего его, нанёс удар в голову.
Ты чё ослеп, совсем офигел? Да, точно подмечено сначала делает, а потом думает. Вдруг Дейдара заметил в этом человеке что-то знакомое.
Дейдара
Дейдара

Сообщения : 130
Дата регистрации : 2010-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Улицы Конохи Empty Re: Улицы Конохи

Сообщение автор ????? Чт Дек 02, 2010 3:27 pm

Ты чё ослеп, совсем офигел?Почувствовал удар. Сасори посмотрел на парня без всяких эмоций. Свой характер спрятать так и не смог? Ребенок. Такими темпами нас обнаружат. Ну дождешься у меня. Выпрямился, развернулся к Дейдаре лицом и зашептал
- Так..сейчас идешь со мной. Молчи и не возникай. Посмотрел на девушку, которая стояла рядом, почти незаметно улыбнулся ей. Из нее выйдет отличная марионетка. Потом снова посмотрел на напарника своим злым взглядом и направился за здание стоящее неподалеку.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Улицы Конохи Empty Re: Улицы Конохи

Сообщение автор ????? Чт Дек 02, 2010 5:46 pm

Хината с неким испугом посмотрела на блондина,когда тот ударил человека.
-Что вы делаете?
Хьюга встала впереди парня.
-Он же вам ничего не сделал!
Она запальчиво повернула голову и уловила во взгляде другого едва уловимую ироничную улыбку.
-Что бы это могло значить?
========)ичираку


Последний раз редактировалось: Хьюга Хината (Сб Дек 04, 2010 8:05 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Улицы Конохи Empty Re: Улицы Конохи

Сообщение автор Дейдара Чт Дек 02, 2010 6:37 pm

Так..сейчас идешь со мной. Молчи и не возникай. Дейдара услышал голос парня.
Ооо... Сасори, простите : подумал Дедара и улыбнулся парню.
Оке... Да может вы и изменили облик, но дерево чувствуется. Нахально улыбнулся.
Что вы делаете? Он же вам ничего не сделал!
Простите меня за мой характер, ну я пошёл. Дейдара улыбнулся девушке. И пошол за Сасори.
----) За Сасори.
Дейдара
Дейдара

Сообщения : 130
Дата регистрации : 2010-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Улицы Конохи Empty Re: Улицы Конохи

Сообщение автор ????? Пт Дек 03, 2010 10:09 am

Оке... Да может вы и изменили облик, но дерево чувствуется. Замолчи.К тебя это тоже относится Сасори прислонился к стене и смотрела на Дейдару, который стоял неподалеку. Ну и? Что это значит? Стало скучно? Решили "Прогуляться"?? Эта девушка могла тебя запомнить. Парень огляделся. Тут можно было говорить спокойно. Ни кто не увидит и не услышит их разговор. Да и подслушивающих устройств рядом не было. Кукольник вздохнул и взгляд его стал более злым и недовольным.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения