Naruto Teisei
Каменное Место(Головы Хокаге) ReQrU
Мы будем очень рады если вы зарегистрируетесь и немножко с нами поиграете ^__^

Join the forum, it's quick and easy

Naruto Teisei
Каменное Место(Головы Хокаге) ReQrU
Мы будем очень рады если вы зарегистрируетесь и немножко с нами поиграете ^__^
Naruto Teisei
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Флудика во имя возрождения!
Каменное Место(Головы Хокаге) EmptyСб Янв 23, 2021 5:47 pm автор Ити сан

» Набивалка
Каменное Место(Головы Хокаге) EmptyСб Мар 31, 2012 12:57 pm автор Uzumaki Naruto

» Крыша резиденции Хокаге
Каменное Место(Головы Хокаге) EmptyСр Мар 28, 2012 2:28 pm автор Uzumaki Naruto

» Наруто Узумаки
Каменное Место(Головы Хокаге) EmptyЧт Янв 19, 2012 7:49 pm автор Шикамару

» Ваша Реклама
Каменное Место(Головы Хокаге) EmptyВс Янв 08, 2012 5:14 pm автор Ити сан

» Наша Реклама
Каменное Место(Головы Хокаге) EmptyВс Янв 08, 2012 5:07 pm автор Ити сан

» Акция vol.1 "Канон в студию!"
Каменное Место(Головы Хокаге) EmptyВс Янв 08, 2012 3:29 pm автор Ити сан

» Welcome to Флууууд =D
Каменное Место(Головы Хокаге) EmptyПт Янв 06, 2012 6:49 pm автор Ити сан

» Анкета Тоби
Каменное Место(Головы Хокаге) EmptyСр Янв 04, 2012 10:30 pm автор Ити сан

Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru

Каменное Место(Головы Хокаге)

Перейти вниз

Каменное Место(Головы Хокаге) Empty Каменное Место(Головы Хокаге)

Сообщение автор Шикамару Ср Апр 14, 2010 5:25 pm

Ето место находится сразу за Резиденцией Хокаге,внутри есть печера в которой можно скрытся
Шикамару
Шикамару
Аватары и анимация на GIFr.ru

Сообщения : 570
Дата регистрации : 2010-04-09
Возраст : 29

https://naruto-two-streng.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Каменное Место(Головы Хокаге) Empty Re: Каменное Место(Головы Хокаге)

Сообщение автор ????? Пт Дек 17, 2010 5:20 pm

Кабинет хокаге------------)
Прибежал.Снял костюм бетмена.Оделся по нормальному.Сел на свою же каменную голову.
Надеюсь эта девчёнка сможет понять кто я.Ну конечно если мою морду в точной копии выпилили конечно.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменное Место(Головы Хокаге) Empty Re: Каменное Место(Головы Хокаге)

Сообщение автор ????? Пт Дек 17, 2010 6:12 pm

Оооооо да.Ну а пока можно и отдохнуть.Точнее размяться
Кагэ Бунсин но Дзюцу сделал 50 клонов.
Ну что парни.Как в старые добрые времена?
Посмотрел на небо.
Эх.Ностальгия.
Тут незамедлительно прыгнул на своего клона с бешанной скоростью и просто тупо ударил в лицо.(49)
Ну что.Поиграем.Налетайте.
Все клоны разом побежали на хокаге.Минато же ринулся в сторону где было меньше клонов.Вытащил кунай с леской примотанной к нему.Подпрыгнув кинул кунай в землю.Клоны же прыгнули за Минато.А он резко дёрнул за леску и тем самым он с большой скоростью полетел к земле.Начал просто вертеться как юла тем самым сбивая клонов.И почти долетев до самого низа.
Расенган Сделал расенган и врезал им в другого клона.От такого удара земля подлетела и ничего не было видно.(Хи хи.Слава богу это все чуть в стороне от лиц хокаге)(42 клона)
Блин.Это намного сложней чем раньше
Огненный Шар (Goukakyuu no Jutsu)
В сторону клонов при этом сделав и расенган который держит перед ртом
Мать вашу.горячо.Но.Клонам хуже
(37-клонов)Разбежался начал кидать сюрикены в клонов чтобы те начали отдаляться друг от друга.Внезапно один из клонов вылетел сзади Минато и пытался ударить его со спины.Минато еле успел защититься.Но следующий клон всётаки смог ударить его в бок и Хокаге улетел в дерево.
Каварими(Подмена тела) Место Минато летело бревно.А сам минато кинул в бревно 2 куная с лесками и начал его крутить в разные стороны тем смым отбиваясь от клонов.Потом просто выкинув бревно в клонов он потбежал к одному и дав ему потдых схватил его за плечи перепрыгнул через него сальто держа за плечи и кинул клона в других.(30)Позже началась просто драка.Минато часто получал по морде но и сам успивал отмахиваться.(24)Минато отбежал от клонов как тока мог чтобы отдохнуть хоть 5 секунд.Как только один клон уже подбижал Минато поднял ногу вверх и вдарил ей прям по темечку клону.Сам при этом тоже чуть не упал.Потом сам побежал на 2-ух клонов.Одному на бегу сделал подношку и быстро встав на одну руку вдарил следующего ногой в лицо.Потом отпрыгнул на ноги приземлившись на другого клона.(20)
Да чтоб вас.
Клоны сново окружили Минато.Немного подумав тот кинул взрывной свиток под себя а сам подпрыгнул вверх чтобы клоны не смогли прыгнуть за ним сразу же.В воздухе Минато просто отпустил вниз множество кунаев и сюрикенов.потом
Фуутон • Дайтоппа - техника ниндзютсу, которая использует Элемент Ветра. Создает большой порыв ветра. который подбил ещё сильнее кунаи и сюрикены что они стали литет со свистом.Клоны не успевали уворачиваться.Как только минато приземлился на землю Джикан Кьюкан Ниньдзюцо - образует определенное пространство вокруг боя и замедляет время.Чтобы клоны не смогли увернуться.Минато сделал расенган в обоих руках и снёс сначало им однго клона.Потом развернувшись ещё одного.(10 клонов)Минато еле отдыхивался
Чёто я переборщил наверное с клонами.Ну хотя ладно.
Рванул на клонов.Как только потбежал к одному сразу же подпрыгнул над ним и снёс клона который был за ним.А того через которго перепрыгнул,сидя ударил ногой в хребет.(8)Развернулся.Снял плащ.
Ну давайте уже играть по правилам.
Клоны побежали на Минато а он на них.Схватил одного клона за лицо.Приподнял его вверх и резко припечатал к земле что ноги были кверху.Не успел заметить как получил удар ногой со стороны.Отлетев Минато хотел устоять на ногах но не смог(7)
Чёрт.Изобью сам себя?
Подбегавшего к нему клона ударил ногой в живот пока лежал и перебросил его через себя.Потом погнал.Двойкой пробил одного клона.Потом ударом рукой снизу вверх другого.Получил пару раз сам по лицу.Так дрались.(1)
Ну что?Попался?
Шёл уже с расенганом на последнего клона который прижался к дереву.
Ааааааааааааааааааааа
С разбегу пробил и клона и дерево.(0)
Это ещё маловато для разминки.
Сделал ещё 50 клонов.Подпрыгнул над ними и кинул на землю рядом с ними несколько кунаев со своей особой печатью.Зажал один в зубах чтобы вынуть его после набора печатей и атаковать.
Хирашин (бог летающего грома) - Из-за этого джутсу Четвёртого и прозвали "Жёлтый молнией Конохи".
Для использования нужно применить что-то наподобие печати; находясь в другом месте можно использовать джутсу и почти моментально транспортировать себя в заданную точку.Это одно из единственных джутсу, которое не возможно определить ни Шаринганом,ни Бьякуганом.

Начал появляться с невообразимой скоростью возле каждого клона и убивать их перемещаясь к следующему.Все клоны были побежденны.Минато взял свой плащ.Надел его .Сел сново на свою каменную голову.После чего просто лёг бес сил.
Как же я устал.Спать охото.
Весь потрёпанный смотрел на небо.
Ляпота то какая.Уже даже рот открыть не могу.Устал.А раньше намного сложней были тренировки.Неужто старею?
Уснул.при этом накарябав на камне пальцем записку.
(если вы прекрасная девушка то я хочу проснуться у вас на коленях.Если вы просто мужик то донеси меня до дома.Если Цунаде то скажите что я помер.Если Акацке то пососите мои Яйца)

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменное Место(Головы Хокаге) Empty Re: Каменное Место(Головы Хокаге)

Сообщение автор ????? Сб Дек 18, 2010 9:30 am

Проснулся.
Ай тыж блин.Китайские пельмени.
Поднялся на ноги
Блин.Прыгать не буду.Всё тело болит
-------------------)Улицы конохи

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения