Naruto Teisei
Пещера Запечатывания Биджу ReQrU
Мы будем очень рады если вы зарегистрируетесь и немножко с нами поиграете ^__^

Join the forum, it's quick and easy

Naruto Teisei
Пещера Запечатывания Биджу ReQrU
Мы будем очень рады если вы зарегистрируетесь и немножко с нами поиграете ^__^
Naruto Teisei
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Флудика во имя возрождения!
Пещера Запечатывания Биджу EmptyСб Янв 23, 2021 5:47 pm автор Ити сан

» Набивалка
Пещера Запечатывания Биджу EmptyСб Мар 31, 2012 12:57 pm автор Uzumaki Naruto

» Крыша резиденции Хокаге
Пещера Запечатывания Биджу EmptyСр Мар 28, 2012 2:28 pm автор Uzumaki Naruto

» Наруто Узумаки
Пещера Запечатывания Биджу EmptyЧт Янв 19, 2012 7:49 pm автор Шикамару

» Ваша Реклама
Пещера Запечатывания Биджу EmptyВс Янв 08, 2012 5:14 pm автор Ити сан

» Наша Реклама
Пещера Запечатывания Биджу EmptyВс Янв 08, 2012 5:07 pm автор Ити сан

» Акция vol.1 "Канон в студию!"
Пещера Запечатывания Биджу EmptyВс Янв 08, 2012 3:29 pm автор Ити сан

» Welcome to Флууууд =D
Пещера Запечатывания Биджу EmptyПт Янв 06, 2012 6:49 pm автор Ити сан

» Анкета Тоби
Пещера Запечатывания Биджу EmptyСр Янв 04, 2012 10:30 pm автор Ити сан

Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru

Пещера Запечатывания Биджу

Участников: 4

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Пещера Запечатывания Биджу Empty Пещера Запечатывания Биджу

Сообщение автор Шикамару Ср Апр 14, 2010 5:29 pm

Самая староватая из всех пещер на вид, но также используется в качестве запечатывания Биджу
Шикамару
Шикамару
Аватары и анимация на GIFr.ru

Сообщения : 570
Дата регистрации : 2010-04-09
Возраст : 29

https://naruto-two-streng.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера Запечатывания Биджу Empty Re: Пещера Запечатывания Биджу

Сообщение автор Учиха Саске Вс Ноя 28, 2010 5:03 am

Учиха сидел в пещере на одном из камней и всё думал о чём то. Итачи мне отдал мангекё шаринган.Очень страно,но всё же дела идут в лучшую сторону.Орочимару убит,я отомстил Итачи,но я так и не сразился с Наруто.Нужно это исправить.Но не сейчас.Где эти балбесы?Все разбежались кто куда и Карин и Суйгецу и Джуго.Проклятье.Свалились на мою голову,но хоть команда из них нормальная. Учиха будто очнулся ото сна и решил пойти на разведку в Коноху,но только не решался. Если через пять минут никто не придёт,я ухожу.Хотя мне плевать. С этими мыслями младший Учиха направился на разведку.
----------)Коноха
Учиха Саске
Учиха Саске

Сообщения : 345
Дата регистрации : 2010-11-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера Запечатывания Биджу Empty Re: Пещера Запечатывания Биджу

Сообщение автор Учиха Саске Пн Ноя 29, 2010 9:15 am

Учиха прибыл в пещеру и принял свой нормальный облик.Тобишь это чёрные волосы и плащ Акацки. -Болваны,даже не увидели меня. С усмешкой в голосе сказал Саске и сел на камень,откры первую папку на которой написанно "Личное дело Наруто Узумаки" . -Так он сейчас учится у Джирайи.Этот санин обучил его почти всему и скорей всего призыву тоже.Так сейчас мне интересно прочитать другое. Парень открыл папку "Личное дело киллер Би" и начал читать. Они объеденились со всеми деревнями и вроде там же живёт и двухвостая Ниби вроде. Интересно.Так..они начали тренероватся вмсте. -Ладно,прочешу ещё раз Коноху и захвачу пару документов о новых шиноби. Hеnge. Парень сразу же стал высоким блондином с чёрными глазами.
--------)Резеденция Хокаге
Учиха Саске
Учиха Саске

Сообщения : 345
Дата регистрации : 2010-11-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера Запечатывания Биджу Empty Re: Пещера Запечатывания Биджу

Сообщение автор ????? Пн Ноя 29, 2010 1:43 pm

Марионеточник сидел в своей кукле Хирако. Единственное место где никто не будет доставать. Хирако передвигался по комнате вместе с Сасори и привела его в одну из них. На столе лежали документы. Личные дела? Дернул рукой и хвост Хирако направился к столу и взял эти бумаги. Кьюби и Хатиби. И зачем они кому-то из организации? Сасори посмотрел на документы еще раз и потом хвост Хирако положил их на место. Лидер рассказывал все про них. неужели так сложно запомнить? Развернул куклу и направился к выходу из комнаты. Пещера сейчас пустовала ,чему был рад Сасори. Никого не надо ждать, никого не надо выслушивать.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера Запечатывания Биджу Empty Re: Пещера Запечатывания Биджу

Сообщение автор Дейдара Пн Ноя 29, 2010 3:04 pm

----) Скрытая база Акацук в Молнии.
Дейдара шёл по лесам, по рекам, ему удалось встретить пару ниндзя, но всё же те были слобаками, они даже до него не дотронулись.
Ну н*х, вот слабоки кругом одни слабоки, а что??? не уж то я уже дошёл до бызы в песке, а ну да в принцепе вон пустыня. Дейдара вошол в пещёру через потайной ход, прошёдший несколько комнат он наткнулся на Сасори.
О Сасори сан а вы тут что делаете, и как странно вы не в Хируко и зачем вам эта кукла, блин забыл как там её *врёт*. Дейдара держал руки за головой и ждал ответа.
Дейдара
Дейдара

Сообщения : 130
Дата регистрации : 2010-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера Запечатывания Биджу Empty Re: Пещера Запечатывания Биджу

Сообщение автор Учиха Саске Пн Ноя 29, 2010 3:08 pm

Учиха медленно шёл по пустыне и зашёл наконец на базу Акацк. Парень замеитл прибвление,но лишь прошёл мимо них и сел на скалу.Он был как обычно в хорошем настроение и молчал пока что. Нужно выиграть время для того что бы поймать сразу Наруто и Киллера Би. Наруто сразу пойдёт за мной что бы сразится,а Киллер Би? С ним будет посложнее. Парень скрестил пальцы около лица и задумался. Так,для начала я загоню Наруто а потом поймаю и остальных. Учиха бросил ненавистный взгляд в сторону Сасори и Дейдары.
Учиха Саске
Учиха Саске

Сообщения : 345
Дата регистрации : 2010-11-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера Запечатывания Биджу Empty Re: Пещера Запечатывания Биджу

Сообщение автор ????? Пн Ноя 29, 2010 5:25 pm

О Сасори сан а вы тут что делаете, и как странно вы не в Хируко и зачем вам эта кукла, блин забыл как там её Сасори даже не стал оборачиваться на голос своего напарника.
- Какое тебе дело, Дейдара? и где же это тебя носило? Опять искал где бы использовать свое абсолютно бесполезное искусство? Потом Сасори заметил Саске с его все ненавидящим взглядом.
- Учиха, зачем это тебе? Дернул рукой, и хвост Хируко поднял документы, так чтобы видел Саске.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера Запечатывания Биджу Empty Re: Пещера Запечатывания Биджу

Сообщение автор Учиха Саске Пн Ноя 29, 2010 5:29 pm

- Учиха, зачем это тебе? Учиха посмотрел лишь на копии документов,котороые он сделал и тут же холодно ответил на слова Сасори. -Это не твоё дело.Документы касающиеся только меня. Нукенин подошёл к песчаннику и забрал все копии,которые он достал и сжёг их. Я узнал достаточно и даже больше.Это может понравится Мадаре.Он уже говорил мне про то что деревни объеденились,но ему станет ещё интересней узнать про то что Узумаки почти закончил путь санина... -А кто будет лезть в чужие дела,тог я убью. Почти прошипел Учиха.Ведь и правда,никто кроме Пейна,Мадары,Итачи и самого Саске не знают о их планах. Это было только на руку молодому Учихе. Мадара рассказывал ему всё о каждом шаге Конохи.
Учиха Саске
Учиха Саске

Сообщения : 345
Дата регистрации : 2010-11-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера Запечатывания Биджу Empty Re: Пещера Запечатывания Биджу

Сообщение автор Дейдара Пн Ноя 29, 2010 5:35 pm

- Какое тебе дело, Дейдара? и где же это тебя носило? Опять искал где бы использовать свое абсолютно бесполезное искусство?
А не, это насчёт насило я вообще даже незнаю как меня суда занесло, да и прошу вырожаться дерзко в сторону моего исскуства, это ваше исскуство просто груда дров, а у меня хоть что-то.
Учиха, зачем это тебе?
Да и в правду зачем, ммм... Наруто Узумаки, а так это, тот нахал? Та часть документа в которой говорилось о Наруто было у Дейдары. *Стал рассматривать документ*.
( эээ Саске прошу вас соблюдать очередь)
Дейдара
Дейдара

Сообщения : 130
Дата регистрации : 2010-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера Запечатывания Биджу Empty Re: Пещера Запечатывания Биджу

Сообщение автор Шикамару Пн Ноя 29, 2010 5:43 pm

Очередность:
Сасори
Саске
Дейдара
Учиха Мадара

И только попробуйте не по очереди написать
Шикамару
Шикамару
Аватары и анимация на GIFr.ru

Сообщения : 570
Дата регистрации : 2010-04-09
Возраст : 29

https://naruto-two-streng.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера Запечатывания Биджу Empty Re: Пещера Запечатывания Биджу

Сообщение автор Дейдара Пн Ноя 29, 2010 5:47 pm

Люди новый порядок Мадара
Сасори
Саске
Дейдара
Ок.


Последний раз редактировалось: Дейдара (Пн Ноя 29, 2010 5:54 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Дейдара
Дейдара

Сообщения : 130
Дата регистрации : 2010-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера Запечатывания Биджу Empty Re: Пещера Запечатывания Биджу

Сообщение автор Учиха Мадара Пн Ноя 29, 2010 5:52 pm

--------->Тренировочная площадка.

Учиха, а точнее, Тоби сейчас шёл по пустынным коридорам логова акацуки, как тут услышал шум.Хм, что здесь происходит?Похоже, некоторые из акацуки вернулись.Надо бы узнать, кто именно.Думал Мадара, но при этом всё время сохранял свою роль Тоби, так как большинство из акацуки не знали, кто Тоби на самом деле.
-Уху, с возвращением, Дейдара-семпай, Сасори-семпай, Саске-сан!Как давно не виделись!
Сказал Тоби громким, по-детски счастливым голосом.Он бежал, готовый обнять всех, кто здесь находится.Вот он уже близко к Дейдаре и готов уже набросится.
Учиха Мадара
Учиха Мадара

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2010-11-27
Возраст : 29
Откуда : Череповец

Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера Запечатывания Биджу Empty Re: Пещера Запечатывания Биджу

Сообщение автор ????? Пн Ноя 29, 2010 6:03 pm

А не, это насчёт носила я вообще даже не знаю как меня суда занесло, да и прошу выражаться дерзко в сторону моего искусства, это ваше исскуство просто груда дров, а у меня хоть что-то. Глупый мальчишка. Твое Искусство просто груда глины. Ты не интересен.
-А кто будет лезть в чужие дела,тог я убью. Сасори не высказал никаких эмоций, чуть шевельнул пальцами и ядовитый хвост его куклы был нацелен на Саске. Одно лишнее движение и Учиха мог бы лишиться жизни.
- Не испытывай мое терпение.
-Уху, с возвращением, Дейдара-семпай, Сасори-семпай, Саске-сан!Как давно не виделись! голос Тоби заставил перевести взгляд на него. Явился. Сасори убрал Хируко от Учихи, сам залез в куклу и закрылся в ней

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера Запечатывания Биджу Empty Re: Пещера Запечатывания Биджу

Сообщение автор Учиха Саске Вт Ноя 30, 2010 12:59 am

Да и в правду зачем, ммм... Наруто Узумаки, а так это, тот нахал?Не испытывай мое терпение. -Как я уже сказал,это только мои дела и до них нет никакого интереса. Холодно произнёс Учиха и тут же появился Тоби. [b]Уху, с возвращением, Дейдара-семпай, Сасори-семпай, Саске-сан!Как давно не виделись![/b] Парень посмотрел на Тоби и так же холодно произнёс. -Нужно поговорить один на один. Учиха встал и медленно побрёл к выходу из перещры.Почти выйдя из неё,нукенин повернулся и посмотрел на Тоби.-Но это немного потом. Я тебе хочу рассказать о Наруто.Сейчас я отправляюсь на разведку.Заодно и развеюсь так воняет. Усмехнулся парень и вышел из пещеры
-------)??


Последний раз редактировалось: Учиха Саске (Вт Ноя 30, 2010 3:22 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Учиха Саске
Учиха Саске

Сообщения : 345
Дата регистрации : 2010-11-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера Запечатывания Биджу Empty Re: Пещера Запечатывания Биджу

Сообщение автор Дейдара Вт Ноя 30, 2010 10:38 am

Уху, с возвращением, Дейдара-семпай, Сасори-семпай, Саске-сан!Как давно не виделись!
Увеидив что Тоби побежал на Дейдару дейдара сказал: А Тоби... и резко ударил его в живот ...отвали.
Глупый мальчишка. Твое Искусство просто груда глины. Ты не интересен.
Сасори сан, ну зачем жу так грубо, я же не говорю что вы сами груда дерева или то что вы когдато проиграли старухе. Дейдара улыбнулся.
Как я уже сказал,это только мои дела и до них нет никакого интереса.
Ладно, ладно возми свои документы. Дейдара подкинул их в воздух.


Последний раз редактировалось: Дейдара (Ср Дек 01, 2010 12:52 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Дейдара
Дейдара

Сообщения : 130
Дата регистрации : 2010-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера Запечатывания Биджу Empty Re: Пещера Запечатывания Биджу

Сообщение автор ????? Ср Дек 01, 2010 12:26 pm

Сасори сан, ну зачем жу так грубо, я же не говорю что вы сами груда дерева или то что вы когдато проикрали старухе. Замолчи, Дейдара.Такому как ты никогда не понять всю суть моего искусства. Оно будет вечным Голос Сасори был приглушенным, из-за того, что тот уже находился в кукле. Улыбка Дейдары его немного разозлила. Оставаться в пещере марионеточнику не хотелось и он дернул рукой ,сидя в кукле, и направил ее к выходу из пещеры. Та медленно поползла в нужном направлении, оставляя позади себя длинную ровную полосу.
--) ????


Последний раз редактировалось: Akasuna no Sasori (Ср Дек 01, 2010 1:30 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера Запечатывания Биджу Empty Re: Пещера Запечатывания Биджу

Сообщение автор Дейдара Ср Дек 01, 2010 1:06 pm

Замолчи, Дейдара.Такому как ты никогда не понять всю суть моего искусства. Оно будет вечным. Может оно и вечно, но оно не такое великолепное как моё. Ну да ладно, я пошёл.
Дейдара направился к выходу, при этом у него на лице была улыбка, он думал о том куда бы ему пойти, ему хотелось навестить одну из деревень.
-----) ???
Дейдара
Дейдара

Сообщения : 130
Дата регистрации : 2010-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера Запечатывания Биджу Empty Re: Пещера Запечатывания Биджу

Сообщение автор Учиха Мадара Ср Дек 01, 2010 5:54 pm

Учиха, услышав Саске, хотел остановить его, но не успел.Его ударил Дейдара, после чего Тоби специально упал на пол.Как только все ушли, парень встал, отряхнулся.
-Охохох, как же плохо быть нелюбимым!
Лишь сказал он и пошёл за Саске, при этом думая, как Мадара.Этот мальчишка...Нужно его остановить.он думает, что его никто там не остановит.Но он ошибается.Если Пятая узнает, что он там, ему крышка, а потери в акацуки сейчас недопустимы!Тоби, чтобы не тратить время, произвёл печати и переместился недалеко от Конохи.

--------->Пропускной Пункт в Коноху
Учиха Мадара
Учиха Мадара

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2010-11-27
Возраст : 29
Откуда : Череповец

Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера Запечатывания Биджу Empty Re: Пещера Запечатывания Биджу

Сообщение автор Учиха Саске Пт Дек 03, 2010 2:03 pm

Учиха пришёл в логово Акацки и уселся на скалу. Как обычно никого не было,но сейчас это люрадоволо Учиху.Он устремил свой взор в одну точку. Блин Мадара ушёл. Наруто почти закончил свой режим санина,а я его почти потерял. Метка ещё действует,но не призывает змея.Чёртов Итачи,он выбил из меня это. Учиха сидел и всё думал об этом. Его взгляд всё находился на одной точке и парень не разу не моргнул.
Учиха Саске
Учиха Саске

Сообщения : 345
Дата регистрации : 2010-11-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера Запечатывания Биджу Empty Re: Пещера Запечатывания Биджу

Сообщение автор Дейдара Пт Дек 03, 2010 4:54 pm

Дейдара и Сасори прилетели к логову Акацук.
Ну хорошо что хоть что-то удалось взорвать. Ну видете Сасори сан моё искусство пригодилось. А вы говорили... На лице Дейдара как всегда была улыбка.
Ну и что теперь делать, у нас еть информация только о девяти хвостом, но это поручили Саске. Дейдара сел на птицу.
Дейдара
Дейдара

Сообщения : 130
Дата регистрации : 2010-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера Запечатывания Биджу Empty Re: Пещера Запечатывания Биджу

Сообщение автор ????? Сб Дек 04, 2010 8:44 am

Сасори спрыгнул с птицы. Хвост Хируко дернулся и полетел в Дейдару. Хвост остановился на груди напарника Сасори
Ну хорошо что хоть что-то удалось взорвать. Ну видете Сасори сан моё искусство пригодилось. А вы говорили... Не забывайся, Дейдара. Из-за твоего искусства нам пришлось оттуда уйти. Мы могли бы собрать еще больше информации. Хируко вместе с Сасори прошелся по пещере.
Ну и что теперь делать, у нас еть информация только о девяти хвостом, но это поручили Саске. Будем ждать приказа лидера.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера Запечатывания Биджу Empty Re: Пещера Запечатывания Биджу

Сообщение автор Учиха Саске Сб Дек 04, 2010 12:22 pm

Младший Учиха услышал голоса Акацк,но не стал никак реагировать. -Я слышал вы подорвали Коноху в некоторых местах? Я вам не завидую.И ещё,какого хрена вы подорвали её?Из за этого мне пришлось прекратить бой с Наруто,я почти его загнал в логово. Идиоты...Что один,что другой.Стоят друг друга. Недовольно сказал сам себе Саске и продолжил думать. В пещере было очень сыро и мокро.Капельки воды капали с потолка на землю.Они немного раздражали Саске своим капанием.
Учиха Саске
Учиха Саске

Сообщения : 345
Дата регистрации : 2010-11-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера Запечатывания Биджу Empty Re: Пещера Запечатывания Биджу

Сообщение автор Дейдара Сб Дек 04, 2010 12:54 pm

Я слышал вы подорвали Коноху в некоторых местах? Я вам не завидую.И ещё,какого хрена вы подорвали её?Из за этого мне пришлось прекратить бой с Наруто,я почти его загнал в логово.
А Саске, тогда скажи какого ты не выполнил миссию, данную тебе Пейном, не уж то ты не смог его победить, или испугался, почему ты не приёс девяти хвостого, и не надо всё сваливать на нас. Эй Сасори сан что вы думаете на счёт этого.
Этот Саске что у него на уме?
Дейдара
Дейдара

Сообщения : 130
Дата регистрации : 2010-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера Запечатывания Биджу Empty Re: Пещера Запечатывания Биджу

Сообщение автор ????? Сб Дек 04, 2010 3:50 pm

А Саске, тогда скажи какого ты не выполнил миссию, данную тебе Пейном, не уж то ты не смог его победить, или испугался, почему ты не приёс девяти хвостого, и не надо всё сваливать на нас. Эй Сасори сан что вы думаете на счёт этого. Убрал хвост Хируко от Дейдары. Учиха, мог бы и постараться не отвлекаться на капризы вот этого.Указал на напарника. У тебя очень важная миссия но ты ее провалил. Моей вины тут нет вовсе

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера Запечатывания Биджу Empty Re: Пещера Запечатывания Биджу

Сообщение автор Учиха Саске Сб Дек 04, 2010 4:02 pm

А Саске, тогда скажи какого ты не выполнил миссию, данную тебе Пейном, не уж то ты не смог его победить, или испугался, почему ты не приёс девяти хвостого, и не надо всё сваливать на нас. Эй Сасори сан что вы думаете на счёт этого. -Замолчи Дейдара. Хвостатый ушёл из леса по твоей вине.Ты подрывал деревню.Если бы он остался.то сейчас бы я пришёл с ним. Учиха, мог бы и постараться не отвлекаться на капризы вот этого.Указал на напарника. У тебя очень важная миссия но ты ее провалил. Моей вины тут нет вовсе -Мне плевать кто это из вас сделал. Учиха скрестил пальцы около лица.
Учиха Саске
Учиха Саске

Сообщения : 345
Дата регистрации : 2010-11-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения